Apple iPhone 17e Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Apple iPhone 17e набрал 3588 (score / баллов) в "Single-core" и 9188 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Apple iPhone 17e?
Продажи Apple iPhone 17e скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Apple iPhone 17e:
Geekbench Benchmark
Oppo Find N6
8.12" (2480x2248) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP5 / 6000мАч
131724.51руб
$1612.25
Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
52559.08руб
$643.30
Xiaomi Poco F8 Ultra 12/256GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
48661.88руб
$595.60
ZTE Nubia Z70S Ultra
6.85" (2688x1216) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision Light Master 990 / 6600мАч
50052.45руб
$612.62
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
38145.16руб
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
34247.15руб
$419.17
Vivo X200 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9400 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT-818 / 6000мАч
54313.23руб
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5100мАч
68201.80руб
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5000мАч
54134.30руб
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55755.27руб
$682.42
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4610мАч
60925.39руб
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36" (2670x1200) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610мАч
61198.28руб
$749.04
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
53933.31руб
$660.12
- Производитель: Apple
- Модель: iPhone 17e
- Вес: 169гр
- Габариты (размер): 146.7 x 71.5 x 7.8мм
- Операционная система: iOS
- Размер экрана (диагональ): 6.1"
- Разрешение: 2532x1170
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 48Мп
- Процессор: Apple A19
- Батарея: 4006мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | iOS |
| Geekbench Benchmark | 9188 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Apple - Посмотреть все модели Apple можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 3588 (Single Core) |
| Модель | iPhone 17e |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2180337. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2532x1170 - Посмотреть другие модели с разрешением 2532x1170 можно здесь |
| Защита экрана | Glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.5 мм |
| Процент использования поверхности | 86 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.1 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 Everest x 4.26GHz + 4 Sawtooth x 2.6GHz |
| Производитель | Apple |
| Модель процессора | A19 - Посмотреть другие модели с процессором A19 можно здесь |
| Дата выхода | 09/09/2025 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 4.26 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Apple A19 GPU |
| Частота видеочипа | 1620 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 5 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Apple A19 modem |
| Upload Speed | 10000 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 48 Мп - Посмотреть другие модели с 48 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 12 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 4006 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 20 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Есть |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 146.7 x 71.5 x 7.8 мм |
| Вес | 169 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |