Смартфон Doogee M30 Pro
Купите Doogee M30 Pro по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Апрель 2026
Цвета:
Описание Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro имея четкий и яркий 6.88" дюймовый экран с разрешением 1640 x 720 и размер весит всего . Главные технический характеристики это процессор компании UNISOC - Tiger T620, встроенная память в 256Гб и оперативная память 8Гб.
Дата выпуска Doogee M30 Pro - Апрель 2026 года. Основная камера с сенсором в 64Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 20Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в Doogee M30 Pro есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Скорость интернета будет стандартной так как поддержки 5G нет.
Память Doogee M30 Pro расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Если вы захотите использовать стандартные наушники 3,5 мм вам придется использовать переходник так как в есть только выход USB Type-C.
Вы можете оплачивать покупки при помощи Doogee M30 Pro, так как он поддерживает NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
Doogee M30 Pro и его батарея емкостью в 8000мАч работают с быстрой зарядкой. Беспроводная зарядка отсутствует, как и у большинства конкурентов.
Устройство получило защиту от воды. Водонепроницаемость позволяет использовать его как во время дождя или снега, так в душе или ванной.
Где купить Doogee M30 Pro?
Продажи Doogee M30 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Doogee M30 Pro:
- Производитель: Doogee
- Модель: M30 Pro
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.88"
- Разрешение: 1640 x 720
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 64Мп
- Процессор: UNISOC Tiger T620
- Батарея: 8000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Doogee - Посмотреть все модели Doogee можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Модель | M30 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~265662. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1640 x 720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1640 x 720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | OGS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 6.5 мм |
| Процент использования поверхности | 70 % |
| Яркость | 600 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.88 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x Cortex-A75 2.2GHz + 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Производитель | UNISOC |
| Модель процессора | Tiger T620 - Посмотреть другие модели с процессором Tiger T620 можно здесь |
| Дата выхода | 07/15/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.2 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57MC |
| Частота видеочипа | 850 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 1 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Unisoc modem |
| Upload Speed | 150 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 64 Мп - Посмотреть другие модели с 64 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Одинарная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 20 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Дополнительный экран , Частота обновления экрана 120Hz |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для Doogee M30 Pro
Посмотреть все товары со скидкой