Смартфон OUKITEL C72
Купите OUKITEL C72 по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Май 2026
Цвета:
Описание OUKITEL C72
OUKITEL C72 имея четкий и яркий 6.88" дюймовый экран с разрешением 1650x720 и размер 170 x 79.6 x 9.5мм весит всего 220гр. Главные технический характеристики это процессор компании UNISOC - Tiger T615, встроенная память в 128Гб и оперативная память 4Гб.
Дата выпуска OUKITEL C72 - Май 2026 года. Основная камера с сенсором в 64Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 8Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в OUKITEL C72 есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Скорость интернета будет стандартной так как поддержки 5G нет.
Память OUKITEL C72 расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Стандартный разъем для наушников сэкономит ваши деньги так как вы можете подключить любую гарнитуру 3,5 мм без переходника.
Оплачивать покупки с помощью OUKITEL C72 не получится, так как в нем нет поддержки NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
OUKITEL C72 и его батарея емкостью в 5150мАч работают с быстрой зарядкой. Беспроводная зарядка отсутствует, как и у большинства конкурентов.
Устройство не получило защиту от воды, водопроницаемости в нем нет. Не рекомендуем брать его в душ, ванную, использовать во время дождя или снега.
Где купить OUKITEL C72?
Продажи OUKITEL C72 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги OUKITEL C72:
- Производитель: OUKITEL
- Модель: C72
- Вес: 220гр
- Габариты (размер): 170 x 79.6 x 9.5мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.88"
- Разрешение: 1650x720
- Оперативная память (RAM): 4Гб
- Внутренняя память (ROM): 128Гб
- Камеры: 64Мп
- Процессор: UNISOC Tiger T615
- Батарея: 5150мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1378 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | OUKITEL - Посмотреть все модели OUKITEL можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Модель | C72 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~269173. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1650x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1650x720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | OGS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.6 мм |
| Процент использования поверхности | 85 % |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.88 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x Cortex-A75 1.8GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz |
| Производитель | UNISOC |
| Модель процессора | Tiger T615 - Посмотреть другие модели с процессором Tiger T615 можно здесь |
| Дата выхода | 07/20/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.8 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57MC |
| Частота видеочипа | 850 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 1 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Unisoc modem |
| Upload Speed | 250 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 4 Гб - Посмотреть другие модели с 4 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 64 Мп - Посмотреть другие модели с 64 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Одинарная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5150 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 170 x 79.6 x 9.5 мм |
| Вес | 220 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 90Hz , Дополнительный экран |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для OUKITEL C72
Сейчас у нас нет акции на данный смартфон, но есть аналогичные товары которые вы можете купить со скидкой, например:Посмотреть все товары со скидкой