Смартфон OUKITEL WP61 Ultra 5G
Купить OUKITEL WP61 Ultra 5G по цене от 30116.78руб ($406.03). Характеристики и сравнение цен на смартфон. Акции, промокоды и скидки.
($406.03)
Цвета:
Описание OUKITEL WP61 Ultra 5G
OUKITEL WP61 Ultra 5G имея четкий и яркий 6.8" дюймовый экран с разрешением 2460x1080 и размер 179.5 x 85 x 27.5мм весит всего 635гр. Главные технический характеристики это процессор компании MediaTek - Dimensity 7025, встроенная память в 512Гб и оперативная память 12Гб.
Дата выпуска OUKITEL WP61 Ultra 5G - Май 2026 года. Основная камера Samsung HM6 с сенсором в 108Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 32Мп отвечает за селфи.
Цена на смартфон начинается от 30116.78руб ($406.03), поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 15.
Так как в OUKITEL WP61 Ultra 5G есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Благодаря 5G интернет будет работать очень быстро, так как скорости в этой сети доходят до 25 Гбит/с.
Память OUKITEL WP61 Ultra 5G расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Если вы захотите использовать стандартные наушники 3,5 мм вам придется использовать переходник так как в есть только выход USB Type-C.
Вы можете оплачивать покупки при помощи OUKITEL WP61 Ultra 5G, так как он поддерживает NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
OUKITEL WP61 Ultra 5G и его батарея емкостью в 20000мАч работают с быстрой зарядкой. Беспроводная зарядка отсутствует, как и у большинства конкурентов.
Устройство получило защиту от воды. Водонепроницаемость позволяет использовать его как во время дождя или снега, так в душе или ванной.
Где купить OUKITEL WP61 Ultra 5G?
| Магазин | Цена | Перейти к акции |
|---|---|---|
|
Где купить OUKITEL WP61 Ultra 5G?: Ozon.ru |
30116.78руб ($406.03) | Купить |
- Производитель: OUKITEL
- Модель: WP61 Ultra 5G
- Вес: 635гр
- Габариты (размер): 179.5 x 85 x 27.5мм
- Операционная система: Android 15
- Размер экрана (диагональ): 6.8"
- Разрешение: 2460x1080
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 512Гб
- Камеры: 108Мп Samsung HM6
- Процессор: MediaTek Dimensity 7025
- Батарея: 20000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 2465 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | OUKITEL - Посмотреть все модели OUKITEL можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1034 (Single Core) |
| Модель | WP61 Ultra 5G |
| Производительность | тест antutu benchmark ~488458. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2460x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 2460x1080 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 6 мм |
| Процент использования поверхности | 75 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 7025 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 7025 можно здесь |
| Дата выхода | 04/10/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.5 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | IMG BXM-8-256 |
| Частота видеочипа | 950 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 8 |
| Тепловыделение (TDP) | 8 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 512 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 108 Мп - Посмотреть другие модели с 108 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Samsung HM6 - Посмотреть другие модели с сенсором Samsung HM6 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony IMX616 |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 5-6 дней |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 179.5 x 85 x 27.5 мм |
| Вес | 635 гр |
| Материал корпуса | Пластик, резина |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 120Hz , Тепловизор , Модуль ночной камеры |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Сроки проведения акции
- 05.14.2026 - 05.15.2026
Наличие на складе
- В наличии.
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для OUKITEL WP61 Ultra 5G
OUKITEL WP61 Ultra 5G отзывы
($406.03)
Цвета:
Посмотреть все товары со скидкой