Oppo Find X9s antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Oppo Find X9s набрал 2809942 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Oppo Find X9s?
Продажи Oppo Find X9s скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Oppo Find X9s:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67" (3200x1440) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6000мАч
43831.70руб
$610.55
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
30092.43руб
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
33517.56руб
$466.88
Oppo Find X9s
6.59" (2760x1256) Gorilla glass / Dimensity 9500s / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYTIA-T808 / 7025мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
90082.03руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
56110.04руб
$781.58
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
47390.36руб
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
38000.16руб
$529.32
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55754.67руб
$776.63
- Производитель: Oppo
- Модель: Find X9s
- Вес: 203гр
- Габариты (размер): 156.98 x 73.93 x 7.99мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.59"
- Разрешение: 2760x1256
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп Sony LYTIA-T808
- Процессор: MediaTek Dimensity 9500s
- Батарея: 7025мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 9017 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Oppo - Посмотреть все модели Oppo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 2866 (Single Core) |
| Модель | Find X9s |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2809942. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2760x1256 - Посмотреть другие модели с разрешением 2760x1256 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.8 мм |
| Процент использования поверхности | 91 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.59 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x ARM Cortex-X925 3.73GHz + 3 x ARM Cortex-X4 3.3GHz + 4 x Cortex-A720 2.4GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9500s - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9500s можно здесь |
| Дата выхода | 01/15/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.73 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G925 Immortalis MP |
| Частота видеочипа | 1612 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 7000 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony LYTIA-T808 - Посмотреть другие модели с сенсором Sony LYTIA-T808 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 7025 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 156.98 x 73.93 x 7.99 мм |
| Вес | 203 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz , Встроенная в экран фронтальная камера , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , 3-кратный оптический зум |