Смартфон Xiaomi Redmi K100 Pro
Купите Xiaomi Redmi K100 Pro по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Июнь 2026
Цвета:
Описание Xiaomi Redmi K100 Pro
Xiaomi Redmi K100 Pro имея четкий и яркий 6.7" дюймовый экран с разрешением 2772x1280 и размер весит всего . Главные технический характеристики это процессор компании MediaTek - Dimensity 9500, встроенная память в 256Гб и оперативная память 12Гб.
Дата выпуска Xiaomi Redmi K100 Pro - Июнь 2026 года. Основная камера с сенсором в 200Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 32Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в Xiaomi Redmi K100 Pro есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Благодаря 5G интернет будет работать очень быстро, так как скорости в этой сети доходят до 25 Гбит/с.
Увеличить место в Xiaomi Redmi K100 Pro не удасться, ведь вставить карту памяти некуда, так как отсутствует разъем для microSD.
Если вы захотите использовать стандартные наушники 3,5 мм вам придется использовать переходник так как в есть только выход USB Type-C.
Вы можете оплачивать покупки при помощи Xiaomi Redmi K100 Pro, так как он поддерживает NFC.
Так как в нем есть инфракрасный порт вы сможете использовать кго как пульт управления.
Xiaomi Redmi K100 Pro и его батарея емкостью в 8500мАч совместимы с быстрой зарядкой. Также в нем есть и беспроводная зарядка которая повышает удобство от его использования.
Устройство получило защиту от воды. Водонепроницаемость позволяет использовать его как во время дождя или снега, так в душе или ванной.
Где купить Xiaomi Redmi K100 Pro?
Продажи Xiaomi Redmi K100 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Xiaomi Redmi K100 Pro:
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Redmi K100 Pro
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.7"
- Разрешение: 2772x1280
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 200Мп
- Процессор: MediaTek Dimensity 9500
- Батарея: 8500мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 10499 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Xiaomi - Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 3496 (Single Core) |
| Модель | Redmi K100 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~3309937. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2772x1280 - Посмотреть другие модели с разрешением 2772x1280 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.7 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9500 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 4.21 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali G1-Ultra MC12 |
| Частота видеочипа | 1716 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 200 Мп - Посмотреть другие модели с 200 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 900 / 1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8500 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Есть |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Частота обновления экрана 144Hz , 3-кратный оптический зум , Встроенная в экран фронтальная камера |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для Xiaomi Redmi K100 Pro
Посмотреть все товары со скидкой