ZTE Nubia Neo 5 5G antutu benchmark test
В тесте AnTuTu ZTE Nubia Neo 5 5G набрал 524855 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить ZTE Nubia Neo 5 5G?
Продажи ZTE Nubia Neo 5 5G скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги ZTE Nubia Neo 5 5G:
AnTuTu Benchmark
Apple iPhone 11 Pro Max 4/512Gb
6.5" (2688x1242) Glass / A13 Bionic chip / 4Гб / 512Гб / 12Мп / 3969мАч
80997.07руб
$1009.99
Apple iPhone 11 Pro Max 4/256Gb
6.5" (2688x1242) Glass / A13 Bionic chip / 4Гб / 256Гб / 12Мп / 3969мАч
75299.95руб
$938.95
44749.32руб
$558.00
55334.38руб
$689.99
114935.18руб
$1433.18
Скоро в продаже
Скоро в продаже
49720.66руб
$619.99
51998.23руб
$648.39
44905.70руб
$559.95
Xiaomi Mi 11 Lite 5G 8/256Gb
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 780G / 8Гб / 256Гб / 64Мп / 4250мАч
28112.68руб
$350.55
Xiaomi Mi 11 Lite 5G 6/128Gb
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 780G / 6Гб / 128Гб / 64Мп / 4250мАч
13275.63руб
$165.54
- Производитель: ZTE
- Модель: Nubia Neo 5 5G
- Вес: 210гр
- Габариты (размер): 166.1 x 78.8 x 8.48мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.8"
- Разрешение: 1940x900
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: Unisoc T9300
- Батарея: 6050мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2261 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | ZTE - Посмотреть все модели ZTE можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 969 (Single Core) |
| Модель | Nubia Neo 5 5G |
| Производительность | тест antutu benchmark ~524855. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1940x900 - Посмотреть другие модели с разрешением 1940x900 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.8 мм |
| Процент использования поверхности | 82 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2x Cortex-A78 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Производитель | Unisoc |
| Модель процессора | T9300 - Посмотреть другие модели с процессором T9300 можно здесь |
| Дата выхода | 11/20/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.4 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57 MC |
| Частота видеочипа | 1100 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | UNISOC 5G modem |
| Upload Speed | 1000 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 6050 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 166.1 x 78.8 x 8.48 мм |
| Вес | 210 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 120Hz , Игровые кнопки |