Смартфон ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb
Купите ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb по лучшей цене. Характеристики и аналоги, дата выхода - Май 2026
12/256Gb 12/256Gb 16/512Gb
Цвета:
Описание ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb
ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ имея четкий и яркий 6.85" дюймовый экран с разрешением 2688x1216 и размер 163.82 x 76.54 x 8.9мм весит всего 230гр. Главные технический характеристики это процессор компании Qualcomm - Snapdragon 8 Elite Gen 5 Leading Version, встроенная память в 256Гб и оперативная память 12Гб.
Дата выпуска ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ - Май 2026 года. Основная камера Omnivision OV50E с сенсором в 50Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 16Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 16.
Так как в ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Благодаря 5G интернет будет работать очень быстро, так как скорости в этой сети доходят до 25 Гбит/с.
Увеличить место в ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ не удасться, ведь вставить карту памяти некуда, так как отсутствует разъем для microSD.
Стандартный разъем для наушников сэкономит ваши деньги так как вы можете подключить любую гарнитуру 3,5 мм без переходника.
Вы можете оплачивать покупки при помощи ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+, так как он поддерживает NFC.
Использовать его как пульт управления не получится, так как в нем нет инфракрасного порта.
ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ и его батарея емкостью в 7500мАч совместимы с быстрой зарядкой. Также в нем есть и беспроводная зарядка которая повышает удобство от его использования.
Устройство получило защиту от воды. Водонепроницаемость позволяет использовать его как во время дождя или снега, так в душе или ванной.
Где купить ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb?
Продажи ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb:
- Производитель: ZTE
- Модель: Nubia Red Magic 11S Pro+
- Вес: 230гр
- Габариты (размер): 163.82 x 76.54 x 8.9мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.85"
- Разрешение: 2688x1216
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп Omnivision OV50E
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 Leading Version
- Батарея: 7500мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 12511 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | ZTE - Посмотреть все модели ZTE можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 3829 (Single Core) |
| Модель | Nubia Red Magic 11S Pro+ |
| Производительность | тест antutu benchmark ~3898673. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2688x1216 - Посмотреть другие модели с разрешением 2688x1216 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.85 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2x Phoenix 4.74GHz + 6x Phoenix 3.63GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Elite Gen 5 Leading Version - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 Leading Version можно здесь |
| Дата выхода | 02/20/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 4.74 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 840 |
| Частота видеочипа | 1200 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Snapdragon X85 |
| Upload Speed | 12500 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Omnivision OV50E - Посмотреть другие модели с сенсором Omnivision OV50E можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 163.82 x 76.54 x 8.9 мм |
| Вес | 230 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 144Hz , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Активная система охлаждения , Подэкранная фронтальная камера , Игровые кнопки |
Подробности об акции
Оплата
- Банковской картой (Visa. Mastercard). Yandex деньги , Qiwi Wallet , WebMoney
Отправка
Китайские интернет магазины: отправка в течение 1-7 рабочих дней
Доставка
Китайские интернет магазины: среднее время доставки занимает 20-30 рабочих дней. Подробнее о доставке тут.
Гарантии
Аксессуары для ZTE Nubia Red Magic 11S Pro+ 12/256Gb
Посмотреть все товары со скидкой