Распродажа OnePlus, Huawei, Honor и Xiaomi!

26 марта 2021 г. 16:33:55

Доброго времени суток, дорогие друзья! Уже 29 марта в 10:00 по МСК нас ожидает новая распродажа на Aliexpress, принять участие в которой решили и такие популярные магазины, как OnePlus Official Store, MALL Store, Black Shark Official Store и другие. Ознакомиться с полным списком предоставленных товаров и цен вы сможете чуть ниже.

OnePlus Official Store

OnePlus 8T

Прекрасный флагманский смартфон OnePlus 8T с AMOLED-экраном в 120Hz, топовым процессором Snapdragon 865, четырьмя камерами с оптической стабилизацией, стерео и прекрасной автономностью можно купить по следующей ссылке всего за 496$ с учетом купона продавца на 3$!

OnePlus 8

Не менее сбалансированный флагман OnePlus 8, имеющий более строгий дизайн и радующий схожей производительностью в играх, тройной камерой в 48Мп с оптической стабилизацией и качественным звуком может стать вашим по следующей ссылке по цене в 476$ с учетом купона продавца на 3$!

OnePlus Nord N10 5G

Недорогой, но крайне функциональный OnePlus Nord N10 с поддержкой 5G-сетей, отличным процессором Qualcomm Snapdragon 690, емкой батареей и привлекательным для ценового сегмента внешним видом достанется вам всего по следующей ссылке за 227$ с учетом купона продавца на 2$.

OnePlus Nord N100

Самый доступный смартфон компании OnePlus под названием N100 готов похвастаться яркостью FullHD-экрана, автономностью огромной батареи в 5000mAh и производительностью восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 460! Купить же его можно по следующей ссылке всего за 129$.

Black Shark Official Store

Black Shark 4

Премьера инновационного игрового смартфона от компании Black Shark не должна пройти незамеченной! Мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 870, лучшие на сегодня стереодинамики, невиданные ранее выдвижные кнопки-триггеры, безупречный AMOLED-экран с частотой обновления в 144HZ будут вашими по следующей ссылке всего за 379$ с купоном продавца на 20$!

Fantacy

Xiaomi Redmi 9 NFC

Пожалуй, лучший смартфон нижнего ценового сегмента с ярким дисплеем разрешением FullHD+, отменным процессором Mediatek Helio G80, большой батареей и бесконтактными платежами NFC доступен по невиданной ранее цене в 109.99$!

Honor Mobile Official Store

Honor Magic Watch 2 42mm (также специальные цены на версию 46mm)

Стильные, грациозные и функциональные умные часы с GPS и анализом уровня кислорода в крови доступны с 98.99$ с купоном продавца на 1$!

Honor Watch GS Pro

Поражающие прочностью и функционалом GS Pro с сумасшедшей автономностью на уровне 25 дней активного использования, GPS, GLONASS, датчиком кислорода и оптимизированным датчиком сердцебиения будет вашим по следующей ссылке всего за 148,99$ с купоном продавца на 1$!

MALL STORE

HUAWEI Watch Fit

Доступные по цене, но при этом крайне привлекательные Watch Fit порадуют ярким большим дисплеем, датчик анализа состава крови, GPS и даже возможностью хранения музыки для самих часах! Все это возможно приоберсти всего за 79,99$!

Huawei GT2

Прибавьте ко всем достоинствам Watch Fit лаконичный классический дизайн, возможно ответа на входящие вызовы, повышенную автономность и получите практически безупречные Huawei GT2, приобрести которые можно по следующей ссылке всего за 127$ с купоном продавца в 2$.

Huawei GT2 Pro

Совместите беспроводную зарядку, премиумные материалы сборки (сапфировое стекло) и дизайн с потрясающим функционалом (микрофон, GPS, SpO2 и многое другое) для того, чтобы получить превосходные часы Huawei GT2 Pro, приобрести которые вы сможете всего за 205$ с купоном продавца на 4$.

Huawei FreeBuds 3i

Считаете, что полноценные беспроводные наушники с шумоподавлением ANC, качественным микрофоном и хорошим насыщенным звуком должны стоить дорого? Купить великолепные Huawei FreeBuds 3i по следующей ссылке всего за 54,99$ и убедитесь в обратном!

Huawei FreeBuds Pro

Флагманские TWS-наушники с проработанным звуком, потрясающей системой шумоподавления ANC, отличными микрофонами, беспроводной зарядкой и невероятно красивым дизайном можно приобрести по следующей ссылке за 137$ с купоном продавца за 2$.

Надеемся, что будущая распродажа пройдет для вас крайне плодотворно и приятно! Всего вам самого наилучшего, с уважением, Unite4Buy!

comments powered by HyperComments