Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition доступен уже сегодня!

15 декабря 2022 г. 18:49:31

Давно мечтали приобрести флагманский смартфон, от одного взгляда на который окружающие пребывали в восторге? Xiaomi 12T Pro DANIEL ARSHAM EDITION готов стать таким девайсом. Дизайн телефона создан знаменитым американским художником и скульптором Даниэлем Аршамом, тесно сотрудничающим с такими именитыми брендами, как Calvin Klein и Louis Vuitton. Стекло и металл корпуса смартфона стилизованы под вулканический пепел, бронзу и изумруд, благодаря чему экстерьер запоминается раз и навсегда.

Кроме того, флагман от Xiaomi готов привлечь и своими выдающимися характеристиками, а именно:

  • удивляющий точностью цветопередачи 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей высокого разрешения в 2712x1220 пикселей;
  • невероятно производительный процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, способный в сочетании с 12гб ОЗУ справиться с любой игрой или ресурсоемкой задачей;
  • безупречные фотографические возможности основных 200-, 8- и 2-мегапиксельных камер с оптической стабилизацией, готовых создать прекрасные дневные и вечерние кадры;
  • емкая батарея в 5000мАч с быстрой зарядкой мощностью в 120W;
  • подэкранный дактилоскопический датчик, бесконтактные платежи NFC, поддержка 5G-сетей, ИК-порт для управления бытовой техникой и иной продвинутый функционал.

Приобрести топовый флагманский смартфон Xiaomi 12T Pro DANIEL ARSHAM EDITION, выпущенный в ограниченном количестве, можно по цене в 44858,09 рубля в магазине Mi Global Store с промокодом 12TPRO40.

Удачных вам покупок с Unite4Buy!

comments powered by HyperComments