Безупречные новинки от Blackview!

5 января 2023 г. 15:10:16

Уже 9 января нас ожидает новая распродажа от крупнейшего Интернет-гипермаркета Aliexpress! Порадовать нас актуальными новинками по крайне привлекательной цене решила и китайская компания Blackview. Давайте ознакомимся, какие гаджеты подготовил для нас известный разработчик.

Представляем BV9200 - идеальный смартфон для продуктивности и развлечений. Этот телефон с элегантным дизайном черного, оранжевого или зеленого цвета оснащен мощными функциями, которые делают его идеальным для любых задач. Его процессор MediaTek Helio G96 и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу, а объем памяти 256 ГБ дает вам возможность хранить множество приложений и мультимедийных файлов.

Но BV9200 - это не только производительность: он также оснащен потрясающим 6,6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, который идеально подходит для просмотра фильмов и игр. А основная камера с разрешением 50 Мп и ультраширокоугольный объектив 8 Мп позволят вам запечатлеть каждый момент в потрясающих деталях. Кроме того, аккумулятор BV9200 емкостью 5000 мАч гарантирует, что вам хватит энергии на весь день.

Но дело не только в аппаратной части - BV9200 также поставляется с Doke OS 3.1 на базе Android 12, предоставляя вам доступ ко всем новейшим функциям и приложениям. А благодаря двойным динамикам smart-PA box и аудиосистеме Harman вы получите действительно захватывающие ощущения от прослушивания.

Работаете ли вы или играете, BV9200 обеспечит вас всем необходимым. А поддержка диапазонов 4G обеспечит надежное соединение, где бы вы ни находились. 

Высокое разрешение и четкий дисплей для лучшего восприятия. Удобный для глаз экран с низким уровнем синего света и режимом ночной подсветки для снижения усталости глаз и повышения удобства использования в темное время суток.

Улучшенное охлаждение и теплоотвод для повышения производительности при ресурсоемкой работе

Водонепроницаемая и пылезащищенная конструкция для защиты на открытом воздухе или в опасных условиях

Режим подводной съемки для создания уникальных и креативных фотографий в воде

Удобная комбинация датчика отпечатков пальцев и кнопки питания для легкой разблокировки и управления питанием

Улучшенный звук с акустическими эффектами и улучшенными динамиками для более приятного прослушивания

Улучшенное качество звучания музыки для более приятного прослушивания.

Не ждите - купите BV9200 сегодня и испытайте лучшее из того, что может предложить вам этот современный смартфон.

Купить прекрасный Blackview BV9200 за 190,99$ (фиксированная скидка 9$) можно по следующей ссылке уже 9 января.

Представляем OSCAL Pad 10 - идеальный планшет для работы и развлечений. Доступный в трех стильных цветах - мятно-зеленом, лунно-серебристом и бриллиантово-сером - этот планшет оснащен 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD.

Благодаря мощному восьмиядерному процессору UNISOC T606 и 8 ГБ оперативной памяти, OSCAL Pad 10 может с легкостью справиться даже с самыми сложными задачами. Кроме того, благодаря 128 Гб встроенной памяти и возможности расширения до 1 Тб памяти с помощью карты microSD, у вас будет достаточно места для хранения всех важных файлов и документов.

Делайте потрясающие фотографии с помощью фронтальной 8-мегапиксельной камеры Samsung®5K4H7 и задней 13-мегапиксельной камеры Sony®IMX319. А благодаря аккумулятору емкостью 6580 мАч вы можете использовать планшет весь день, не беспокоясь о том, что он разрядится.

Кроме того, планшет оснащен Doke OS_P V3.0 на базе Android 12, стерео динамиками, двумя слотами SIM, а также GPS-навигацией с поддержкой Глонасс, Beidou и Galileo.

Разблокируйте OSCAL Pad 10 одним взглядом с помощью функции разблокировки по лицу.

Получите точное местоположение и эффективные маршруты для путешествия с помощью навигационной системы 4-в-1 (GPS, Глонасс, Beidou, Galileo).

Превратите OSCAL Pad 10 в мини-ноутбук или ПК с поддержкой беспроводной клавиатуры и мыши, идеально подходящий для работы или учебы на ходу.

Повысьте производительность и эффективность, используя функцию режима ПК, которая позволяет открывать несколько окон приложений одновременно.

В заключение можно сказать, что OSCAL Pad 10 - это высокопроизводительный планшет с хорошим высококачественным дисплеем, высокой производительностью, отличными камерами и расширенными возможностями подключения и навигации. Кроме того, он обладает небольшим весом, что позволяет с легкостью брать его с собой. Благодаря трем вариантам расцветки на выбор вы сможете найти тот, который лучше всего подходит именно вам. Не упустите возможность приобрести этот великолепный планшет уже сейчас.

Купить фантастически сбалансированный планшет Blackview OSCAL Pad 10 можно будет за 129,99$ уже 9 января! Перейдите по ссылке и порадуйте себя отличным мобильным помощником!

comments powered by HyperComments