Грандиозная распродажа на Gearbest не за горами!

5 июня 2019 г. 18:06:10

Порадовать нас прекрасной распродажей решил известный китайский магазин Gearbest! Популярный онлайн-гипермаркет предоставил нам возможность сэкономить действительно большие суммы денежных средств на покупках! Ознакомиться со всеми аспектами грандиозной акции можно по информации, предоставленной ниже.

Главная страница распродажи

По данной ссылке вы можете ознакомиться с краткими перечнем большинства проходящих акций и мероприятий. Пройдемся чуть тщательнее по всем представленным на странице пунктам.

1.1 Предзаказы

Заплатите депозит в период с 5 по 12 июня и оплатите выбранный товар 12 по 16 июня со скидкой, равной 2-, 3- или даже 10-кратному размеру внесенных вами средств!

PS: доставка учитывается отдельно, на нее скидка не действует.

1.2 Супер предложения!

В данном отделе вы найдете множество товаров по привлекательным ценам, которые продаются в ограниченном количестве и ограниченный промежуток времени. Поспешите с покупкой!

1.3 Покупай больше - экономь больше!

Данный раздел содержит значительное количество товаров, на которые предоставляется скидка при покупке нескольких экземпляров сразу (обычно 2 или 3) или при достижении порога в определенную сумму денежных средств. Будьте счастливым оптовым покупателем!

1.4 Доставка за 5 дней

Не желаете ждать долгие недели доставки своих покупок? Тогда представленные на этой странице товары для вас! Всего лишь 5 дней и желанные приобретения будут у вас!

1.5 Покупай больше - экономь больше!

Данный раздел содержит значительное количество товаров, на которые предоставляется скидка в 10%, 25%, 50% при покупке нескольких экземпляров сразу (обычно 2 или 3). Будьте счастливым оптовым покупателем!

Дополнительная страница распродажи

2.1 Купоны

Ряд привлекательных купонов как на определенные категории товаров, так и на весь ассортимент сайта сделают вашу покупку гораздо более приятной.

2.2 Идеальное лето

Огромное количество высококачественной женской одежды на любой вкус и цвет сделают теплые летние деньки еще ярче и интереснее!

2.3 Лучшие бренды Gearbest

Электроника, бытовая техника, аксессуары и средства передвижения от лучших брендов Китая порадуют не только качеством, но еще и выдающейся ценой.

2.4 Marketplace

Здесь вы обнаружите наиболее интересные предложения от сторонних магазинов и производителей, сотрудничающих с площадкой Gearbest.

2.5 Эпичная распродажа электроники!

Давно хотели купить новенький Xiaomi Mi 9 SE? А может желаете приобрести функциональный ТВ-бокс? Множество электроники по крайне актуальным ценам можно обнаружить в данном разделе.

2.6 Покупай больше - экономь больше (часть 2)!

Данный раздел аналогичен таковому по первой ссылке, однако перечень категорий и скидок здесь совершенно иной.

2.7 Сделай жизнь веселой!

Исключительно "умная" бытовая техника для дома стала гораздо доступнее!

В самом низу страницы можно найти большое количество товаров десятков категорий по сниженным ценам. 

2.8 Компьютер и офис

Мини-ПК, ТВ-боксы, карты памяти, модемы, аксессуары для компьютера и многое другое мы сможете найти по самым низким ценам именно на данной странице!

comments powered by HyperComments