Новый год приближается с каждым днем!

12 декабря 2018 г. 13:28:14

С Наступающим Новым Годом, уважаемые посетители сайта Unite4Buy! Всего вам самого наилучшего в 2019 году! Однако как Новый Год встретишь, так его и проведешь, поэтому каждому из нас просто необходимо обновить свой "электронный гардероб"! Благо известные китайские Интернет-магазины только рады предоставить нам по-настоящему интересные предложения. Чуть ниже мы привели список привлекательных распродаж приуроченных к, пожалуй, самому долгожданному празднику года. Перечень акций будет постепенно дополнятсья и обновляться!


JD


Главная страница распродажи

Популярнейший китайский Интернет-гипермаркет JD готов порадовать нас обилием смартфонов, "умных часов", роботов-пылесосов и сотен иных категорий товаров по великолепным ценам! Все наиболее "вкусные" предложения расположены на данной странице.

Купон 5$/50$

Не забудьте воспользоваться и отменным купоном на скидку! Подробные условия применения описаны ниже.

 

Gearbest

 

Бренды Gearbest

Подготовил для нас скидка и прекрасный Интернет-магазин Гирбест! На представленной выше странице расположена продукция одних из самых известных и качественных брендов Китая. Прекрасные цены, огромный ассортимент, обилие купонов не оставят равнодушными ни одного покупателя.

Покупай много - экономь больше!

По данной ссылке расположены электроника, аксессуары, игрушки и множество иных категорий товаров, при покупке нескольких экзмепляров которых вы получите ощутимую скидку! 10% скидка вам подарят при покупке 2шт., 20% - при покупке 3шт. и более экзмепляров одного товара!

Мужская одежда и аксессуары

Данная страница готова порадовать вас обилием мужской зимней одежды, шляп, перчатков и иных теплых и уютных вещей. Кроме того, на весь ассортимент действует скидка:

- 20% от покупки 2 вещей;

- 30% от покупки 3 вещей.

 

Banggood

Новогодняя распродажа: часть 1

Новогодняя распродажа: часть 2

Не остался в стороне и потрясающий Интернет-магазин Бенгуд! По данным ссылкам вы можете найти множество интересных акций, которые подойдут любому покупателю. Это лишь малый их список:

- товары за 0,99$, 9,99$, 19,99$, 29,99$;

- скидка на мужскую одежду в зависимости от объема покупки (5$ от 49$, 15$ от 79$, 20$ от 99$);

- скидка на инструменты (при покупке 3шт. - 20%, 5шт. - 30%);

- купи 1 экземпляр, получи второй бесплатно.

comments powered by HyperComments