Покупай выгодно на Umka Mall!

30 августа 2019 г. 15:18:54

Отличная новость! Unite4Buy теперь тесно сотрудничает с прекрасным Интернет-магазином Umka Mall! Если вы не слышали ранее о данном Интернет-гипермаркете, то многое потеряли, ведь список достоинств магазина просто невероятно велик:

  • самый тщательный отбор поставщиков товаров;

  • тысячи наименований продукции как электроники, так и бытовой техники, предметов одежды, аксессуаров и многого другого;

  • прекрасная сервисная поддержка, всегда готовая помочь в любой ситуации;

  • одни из самых низких цен на огромное число товаров, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки;

  • наличие гарантийного обслуживания, продуманной системы послепродажного сервиса;

  • большое число товаров находится уже на территории РФ и доставляется за считанные дни (лоты со знаком ракеты);

  • возможность оплаты электронными картами и кошельками, наложенный платеж для ряда регионов;

  • красивый и удобный интерфейс сайта, с которым сможет разобраться даже начинающий пользователь.

Кроме того, на Umka Mall проходит отличная распродажа, где можно купить товары со скидкой в 90%!  Давайте же глянем, что припасла для нас одна из лучших торговых площадок РФ!

Umka Mall приводит в Россию и страны СНГ крупнейшего продавца премиум-товаров электроники, одежды и аксессуаров Secoo! 

У многих из пользователей сервиса Unite4Buy Китай ассоциируется с довольно недорогими товарами, но в действительности на территории данной страны люкс-продукты пользуются большим спросом. 

В августе 2019 года Umka Mall заключил стратегическое партнерство с Secoo Group - крупнейшей в Китае онлайн и офлайн платформой, торгующей преимум-товарами. Ее доля - это 25,3% рынка в Китае, на азиатском онлайн-рынке Secoo занимает 15,4% (по данным Frost&Sullivan). 

С этого дня товары ведущих мировых брендов от Secoo.com можно купить в России и странах СНГ на платформе Umkamall.ru, где они будут доставляться логистическими силами любимого вашим Интернет-гипермаркета с оплатой при доставке. Сами товары будут отправляться со склада Secoo в Китае, в будущем доставка будет возможна также и с Гонконга. Уже сегодня в Umka mall можно купить товары таких брендов, как Adidas, Nike, Puma, Gucci, Chanel и другие. 

Небольшая справка о компании Secoo. 

Secoo возникла как платформа по продаже люксовых продуктов в 2011 году. Сейчас на платформе продаются товары более 3800 мировых и местных брендов, среди которых Armani, Adidas, Enzo, RedValentino, ювелирные изделия, товары для дома и многое другое. На платформе более 400 тысяч наименований товаров от ведущих брендов, все они обладают оптимальным соотношением цены и качества. 

Secoo выстроили глобальную схему поставок товаров люкс. Поставщики - это не только сами бренды, но и авторизованные дистрибьюторы. Глобальная схема поставок отвечает разнообразным предпочтениям клиентов: сезонные хиты, изысканные товары для самых искушенных покупателей, винтажные и редкие товары. Среди производителей, напрямую поставляющих товары, отдельно хочется отметить Tod's, SalvatoreFerragamo и Versace. Для товаров, поставляемых индивидуальными и корпоративными поставщиками, Secoо применяет свои сложные процедуры аутентификации, чтобы гарантировать подлинность и высокое качество. Специально для этой процедуры создан центр оценки товаров роскоши. 

В Secoo присутствует строгая проверка товаров на подлинность. Каждый товар, который будет отправлен клиентам Umka Mall, проходит тщательную такую проверку. 

Если покупатель подозревает, что получил копию товара, то он можете связаться с Secoo через Umka Mall для подтверждения подлинности.

На данной странице до 31 августа действуют следующие промокоды:

  • schoolsale100 (1000-100р)

  • schoolsale600  (5000-600р)

  • schoolsale1000   (8000-1000р)

Дни сумасшедших скидок

На данной странице можно обнаружить огромное количество товаров одежды, электроники, аксессуаров и иных категорий по приятным глазу ценам! Кроме того, при заказе из приложения на сумму более 5000 рублей вы можете выбрать оплату уже после доставки! А еще на данной странице действуют купоны:

crazysale1000 (1999-1000р);

crazysale2700 (4999-2700р);

crazysale5000 (9999-5000р).

Очистка складов

Данная страница во многом схоже с предыдущей, только действует иной список купонов:

clearancesale1000 (1999-1000р);

clearancesale2700 (4999-2700р);

clearancesale5000 (9999-5000р).

Кроме того, если в течение 5 дней (только на территории Москвы и Санкт-Петербурга), то на заказ будет действовать дополнительная большая скидка.

comments powered by HyperComments