Сравнение HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb

Сравнение всех параметров HMD Skyline и Xiaomi Mi4S 2/16Gb: преимущества и недостатки моделей. Что лучше выбрать: HMD Skyline или Xiaomi Mi4S 2/16Gb

Название HMD Skyline Xiaomi Mi4S 2/16Gb
HMD Skyline Xiaomi Mi4S 2/16Gb
Antutu benchmark (производительность) 600947
Процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 Qualcomm Snapdragon 808
Диагональ экрана 6.55 " 5 "
Разрешение 2400x1080 1920x1080
Мультитач (количество касаний) 10 5
Оперативная память (RAM) 8 Гб 2 Гб
Безрамочный Да Нет
Внутренняя память (ROM) 256 Гб 16 Гб
Слоты расширения MicroSD, поддержка карт до 2Тб Отсутствует
Задняя камера 108 Мп 13 Мп
Камера Тройная камера Одна камера
Модель матрицы (сенсор)
рейтинг dxomark mobile
dxomark (фото)
dxomark (видео)
Фронтальная (селфи) камера 50 Мп 5 Мп
Аккумулятор 4600 мАч 3260 мАч
Беспроводная зарядка Да
Тип сети 5 G 4 G
WiFi Есть Есть
Bluetooth Есть Есть
NFC Есть
Навигация GPS, A-GPS, GLONAS GPS, A-GPS, GLONAS
Индикатор событий Нет
Сканер отпечатков пальцев Есть
Операционная система Android 14
Материал корпуса Металл Рамка из металла, корпус из стекла
Вес 209 гр 133 гр
Габариты (размер) 159.8 x 75.7 x 8.9 мм 139.26 x 70.76 x 7.8 мм
  Цена 26798.32руб ($362.99) Перейти к акции Временно нет в продаже. Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь
Аналоги Xiaomi Mi4S 2/16Gb:
Xiaomi Mi Mix 2s 6/128Gb - сравнить
Xiaomi Poco M5 4/128GB - сравнить
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 8/256GB - сравнить

HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb: сравнение камер.

В этой таблице вы можете сравнить камеры HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S, увидеть разницу между сенсором 108Мп и 13Мп . Понять, какая камера имеет максимальные преимущества по сравнению с камерой конкурента и сделать правильный выбор.

Название HMD Skyline Xiaomi Mi4S 2/16Gb
Задняя камера 108 Мп 13 Мп
Модель матрицы (сенсор)
Вспышка Двойная светодиодная
Фронтальная (селфи) камера 50 Мп 5 Мп
Вспышка Нет

HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb: Время работы от батареи, сколько держит заряд?

Ниже вы можете найти тесты времени автономной работы батарей HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S и их емкость. Cравнить сколько держат заряд аккумуляторы в разных режимах и посмотреть, какие зарядные устройства поддерживают эти модели.

Название HMD Skyline Xiaomi Mi4S 2/16Gb
Аккумулятор 4600 мАч 3260 мАч
Тип батареи Несъемная Съемная
Время работы в режиме ожидания 5-6 дней
Время работы в обычном режиме 2-3 дня
Время работы при постоянном использовании 7-8 часов
Время разговора 30 часов
Функция быстрой зарядки Есть
Беспроводная зарядка Да

HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb: Antutu benchmark HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb: Antutu benchmark

В тесте AnTuTu benchmark HMD Skyline набрал 600947 (score / баллов), что на 100.00% быстрее результата Xiaomi Mi4S 2/16Gb (0 баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга антуту бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор лучше, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

HMD Skyline
6.55" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 7s Gen 2 / 8Гб / 256Гб / 108Мп / 4600мАч
26798.32руб
$362.99
 
Xiaomi Mi4S 2/16Gb
5" (1920x1080) / Snapdragon 808 / 2Гб / 16Гб / 13Мп / 3260мАч
0.00руб
$0.00
 

HMD Skyline vs Xiaomi Mi4S 2/16Gb: Geekbench benchmark

В тесте Geekbench benchmark HMD Skyline набрал 978 (score / баллов) в "Single-core", что на 100.00% быстрее результата Xiaomi Mi4S 2/16Gb (0 баллов). В "Multi-core" 2894 vs 0 (на 100.00% быстрее). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга Geekbench бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

HMD Skyline
6.55" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 7s Gen 2 / 8Гб / 256Гб / 108Мп / 4600мАч
26798.32руб
$362.99
 
Xiaomi Mi4S 2/16Gb
5" (1920x1080) / Snapdragon 808 / 2Гб / 16Гб / 13Мп / 3260мАч
0.00руб
$0.00
 

Чем HMD Skyline отличается от Xiaomi Mi4S 2/16Gb плюсы и минусы (сравниваем характеристики)

Главные отличия, почему лучше выбрать HMD Skyline (плюсы)

  • Имеет большее разрешение задней камеры, 108Mp против 13Mp
  • Имеет большее разрешение селфи камеры, 50Mp против 5Mp
  • Есть поддержка NFC.
  • Имеет большее разрешение экрана, 2400x1080 против 1920x1080
  • Имеет более емкий аккумулятор, 4600mAh против 3260mAh, различие на 1340mAh
  • Поддерживает беспроводную зарядку.
  • Поддерживают быструю зарядку

Разница, почему лучше не брать HMD Skyline (минусы)

  • Разъема для наушников 3.5 мм (3.5 jack) нет.

Главные отличия, почему лучше выбрать Xiaomi Mi4S 2/16Gb (плюсы)

  • Весит на 76 грамм меньше, 133 против 209
  • Есть разъем для наушников 3.5мм

Разница, почему лучше не брать Xiaomi Mi4S 2/16Gb (минусы)

  • Не поддерживает NFC.
  • Не поддерживает беспроводную зарядку.
  • Не поддерживает быструю зарядку.

Преимущества обоих меделей

Сравнения HMD Skyline с конкурентами:

Сравнения Xiaomi Mi4S 2/16Gb с конкурентами:

Оцените страницу: 1-5
4.50/5 из 2
Популярные сравнения