Сравнение Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4

Сравнение всех параметров Meizu 19 и Xiaomi Poco X4: преимущества и недостатки моделей. Что лучше выбрать: Meizu 19 или Xiaomi Poco X4

Название Meizu 19 Xiaomi Poco X4
Meizu 19 Xiaomi Poco X4
Antutu benchmark (производительность) 879337 543994
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
Диагональ экрана 6.43 " 6.7 "
Разрешение 3200x1440 2400x1080
Мультитач (количество касаний) 10 10
Оперативная память (RAM) 12 Гб 6 Гб
Безрамочный Да Да
Внутренняя память (ROM) 128 Гб 128 Гб
Слоты расширения Отсутствует MicroSD, поддержка карт до 2Тб
Задняя камера 48 Мп 64 Мп
Камера Тройная камера Четыре камеры
Модель матрицы (сенсор) Sony IMX689 Samsung GW3
рейтинг dxomark mobile
dxomark (фото)
dxomark (видео)
Фронтальная (селфи) камера 20 Мп 20 Мп
Аккумулятор 4500 мАч 5000 мАч
Беспроводная зарядка Нет Нет
Тип сети 5 G 5 G
WiFi Есть Есть
Bluetooth Есть Есть
NFC Есть Есть
Навигация GPS, A-GPS, GLONAS GPS, A-GPS, GLONAS
Индикатор событий Нет Есть
Сканер отпечатков пальцев Есть Есть
Операционная система Android 12 Android 11
Материал корпуса Рамка из металла, корпус из стекла Рамка из пластика, корпус из стекла
Вес гр гр
Габариты (размер) мм мм
  Цена Скоро поступит в продажу. Посмотреть все модели Meizu можно здесь
Аналоги Meizu 19:
Meizu 18 8/256GB - сравнить
Meizu 18s Pro 12/256GB - сравнить
Meizu 18s Pro 8/128GB - сравнить
Скоро поступит в продажу. Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь
Аналоги Xiaomi Poco X4:
Xiaomi Poco M5 4/128GB - сравнить
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB - сравнить
Xiaomi Black Shark 4 8/128GB - сравнить

Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4: сравнение камер.

В этой таблице вы можете сравнить камеры Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4, увидеть разницу между сенсором 48Мп Sony IMX689 и 64Мп Samsung GW3. Понять, какая камера имеет максимальные преимущества по сравнению с камерой конкурента и сделать правильный выбор.

Название Meizu 19 Xiaomi Poco X4
Задняя камера 48 Мп 64 Мп
Модель матрицы (сенсор) Sony IMX689 Samsung GW3
Вспышка Восемь светодиодов Одинарная светодиодная
Фронтальная (селфи) камера 20 Мп 20 Мп
Вспышка Нет Нет

Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4: Время работы от батареи, сколько держит заряд?

Ниже вы можете найти тесты времени автономной работы батарей Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4 и их емкость. Cравнить сколько держат заряд аккумуляторы в разных режимах и посмотреть, какие зарядные устройства поддерживают эти модели.

Название Meizu 19 Xiaomi Poco X4
Аккумулятор 4500 мАч 5000 мАч
Тип батареи Несъемная Несъемная
Время работы в режиме ожидания 6-7 дней 6-7 дней
Время работы в обычном режиме 2-3 дня 2-3 дня
Время работы при постоянном использовании 8-9 часов 10-12 часов
Время разговора 30 часов 25 часов
Функция быстрой зарядки Есть Есть
Беспроводная зарядка Нет Нет

Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4: Antutu benchmark Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4: Antutu benchmark

В тесте AnTuTu benchmark Meizu 19 набрал 879337 (score / баллов), что на 61.64% быстрее результата Xiaomi Poco X4 (543994 баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга антуту бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор лучше, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

Meizu 19
6.43" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 895 / 12Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX689 / 4500мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 
Xiaomi Poco X4
6.7" (2400x1080) Curved Glass / Dimensity 1100U / 6Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW3 / 5000мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 

Meizu 19 vs Xiaomi Poco X4: Geekbench benchmark

В тесте Geekbench benchmark Meizu 19 набрал 1239 (score / баллов) в "Single-core", что на 37.51% быстрее результата Xiaomi Poco X4 (901 баллов). В "Multi-core" 4009 vs 3188 (на 25.75% быстрее). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга Geekbench бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

Meizu 19
6.43" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 895 / 12Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX689 / 4500мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 
Xiaomi Poco X4
6.7" (2400x1080) Curved Glass / Dimensity 1100U / 6Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW3 / 5000мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 

Чем Meizu 19 отличается от Xiaomi Poco X4 плюсы и минусы (сравниваем характеристики)

Главные отличия, почему лучше выбрать Meizu 19 (плюсы)

  • На 61.64% быстрее в тесте Antutu (разница в 335343)
  • Имеет большее разрешение экрана, 3200x1440 против 2400x1080

Разница, почему лучше не брать Meizu 19 (минусы)

  • Инфракрасного порта нет.
  • Разъема для наушников 3.5 мм (3.5 jack) нет.

Главные отличия, почему лучше выбрать Xiaomi Poco X4 (плюсы)

  • Имеет большее разрешение задней камеры, 64Mp Samsung GW3 против 48Mp Sony IMX689
  • Имеет более емкий аккумулятор, 5000mAh против 4500mAh, различие на 500mAh
  • Есть ИК порт
  • Есть разъем для наушников 3.5мм

Разница, почему лучше не брать Xiaomi Poco X4 (минусы)

Преимущества обоих меделей

  • Есть поддержка NFC.
  • Поддерживают быструю зарядку

Сравнения Meizu 19 с конкурентами:

Сравнения Xiaomi Poco X4 с конкурентами:

Оцените страницу: 1-5
4.50/5 из 8
Популярные сравнения