Сравнение Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1

Сравнение всех параметров Xiaomi CC9 6/64Gb и M-horse M1: преимущества и недостатки моделей. Что лучше выбрать: Xiaomi CC9 6/64Gb или M-horse M1

Название Xiaomi CC9 6/64Gb M-horse M1
Xiaomi CC9 6/64Gb M-horse M1
Antutu benchmark (производительность) 179211 21733
Процессор Qualcomm Snapdragon 710 MediaTek MT6580
Диагональ экрана 6.39 " 5 "
Разрешение 2340x1080 1280x720
Мультитач (количество касаний) 10 2
Оперативная память (RAM) 6 Гб 1 Гб
Безрамочный Да Нет
Внутренняя память (ROM) 64 Гб 8 Гб
Слоты расширения MicroSD, поддержка карт до 256гб MicroSD, поддержка карт до 32Гб
Задняя камера 48 Мп 8 Мп
Камера Тройная камера Одна камера
Модель матрицы (сенсор) Sony IMX586
рейтинг dxomark mobile
dxomark (фото)
dxomark (видео)
Фронтальная (селфи) камера 32 Мп 5 Мп
Аккумулятор 4030 мАч 2500 мАч
Беспроводная зарядка Нет Нет
Тип сети 4 G 3 G
WiFi Есть Есть
Bluetooth Есть Есть
NFC Есть Нет
Навигация GPS, A-GPS, GLONAS GPS, A-GPS
Индикатор событий Есть Нет
Сканер отпечатков пальцев Есть Нет
Операционная система Android 9.0 Android 8.1
Материал корпуса Рамка из металла, корпус из стекла Пластик
Вес 179 гр гр
Габариты (размер) 156.8 х 74.5 х 8.67 мм мм
  Цена Временно нет в продаже. Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь
Аналоги Xiaomi CC9 6/64Gb:
Xiaomi Pocophone Poco X3 6/64Gb - сравнить
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 8/128GB - сравнить
Xiaomi Mi 11 Lite 5G 8/256Gb - сравнить
Скоро поступит в продажу. Посмотреть все модели M-horse можно здесь
Аналоги M-horse M1:

Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1: сравнение камер.

В этой таблице вы можете сравнить камеры Xiaomi CC9 vs M-horse M1, увидеть разницу между сенсором 48Мп Sony IMX586 и 8Мп . Понять, какая камера имеет максимальные преимущества по сравнению с камерой конкурента и сделать правильный выбор.

Название Xiaomi CC9 6/64Gb M-horse M1
Задняя камера 48 Мп 8 Мп
Модель матрицы (сенсор) Sony IMX586
Вспышка Двойная светодиодная Одинарная светодиодная
Фронтальная (селфи) камера 32 Мп 5 Мп
Вспышка Нет Нет

Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1: Время работы от батареи, сколько держит заряд?

Ниже вы можете найти тесты времени автономной работы батарей Xiaomi CC9 vs M-horse M1 и их емкость. Cравнить сколько держат заряд аккумуляторы в разных режимах и посмотреть, какие зарядные устройства поддерживают эти модели.

Название Xiaomi CC9 6/64Gb M-horse M1
Аккумулятор 4030 мАч 2500 мАч
Тип батареи Несъемная Съемная
Время работы в режиме ожидания 6-7 дней 5-6 дней
Время работы в обычном режиме 3-4 дня 2-3 дня
Время работы при постоянном использовании 8-9 часов 5-6 часов
Время разговора 25 часов 25 часов
Функция быстрой зарядки Есть Нет
Беспроводная зарядка Нет Нет

Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1: Antutu benchmark Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1: Antutu benchmark

В тесте AnTuTu benchmark Xiaomi CC9 6/64Gb набрал 179211 (score / баллов), что на 724.60% быстрее результата M-horse M1 (21733 баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга антуту бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор лучше, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

Xiaomi CC9 6/64Gb
6.39" (2340x1080) Gorilla glass / Snapdragon 710 / 6Гб / 64Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4030мАч
0.00руб
$0.00
 
M-horse M1
5" (1280x720) Glass / MT6580 / 1Гб / 8Гб / 8Мп / 2500мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 

Xiaomi CC9 6/64Gb vs M-horse M1: Geekbench benchmark

В тесте Geekbench benchmark Xiaomi CC9 6/64Gb набрал 313 (score / баллов) в "Single-core", что на 381.54% быстрее результата M-horse M1 (65 баллов). В "Multi-core" 1444 vs 222 (на 550.45% быстрее). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание рейтинга Geekbench бенчмарк. Это действительно поможет вам сделать выбор, чем субъективные топ'ы, обзоры и отзывы.

Xiaomi CC9 6/64Gb
6.39" (2340x1080) Gorilla glass / Snapdragon 710 / 6Гб / 64Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4030мАч
0.00руб
$0.00
 
M-horse M1
5" (1280x720) Glass / MT6580 / 1Гб / 8Гб / 8Мп / 2500мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
 

Чем Xiaomi CC9 6/64Gb отличается от M-horse M1 плюсы и минусы (сравниваем характеристики)

Главные отличия, почему лучше выбрать Xiaomi CC9 6/64Gb (плюсы)

  • На 724.60% быстрее в тесте Antutu (разница в 157478)
  • Имеет большее разрешение задней камеры, 48Mp Sony IMX586 против 8Mp
  • Имеет большее разрешение селфи камеры, 32Mp Samsung S5KGD1 против 5Mp
  • Есть поддержка NFC.
  • Имеет большее разрешение экрана, 2340x1080 против 1280x720
  • Имеет более емкий аккумулятор, 4030mAh против 2500mAh, различие на 1530mAh
  • Поддерживают быструю зарядку
  • Есть ИК порт

Разница, почему лучше не брать Xiaomi CC9 6/64Gb (минусы)

Главные отличия, почему лучше выбрать M-horse M1 (плюсы)

Разница, почему лучше не брать M-horse M1 (минусы)

  • Не поддерживает NFC.
  • Не поддерживает быструю зарядку.
  • Инфракрасного порта нет.

Преимущества обоих меделей

  • Есть разъем для наушников 3.5мм

Сравнения Xiaomi CC9 6/64Gb с конкурентами:

Сравнения M-horse M1 с конкурентами:

Оцените страницу: 1-5
4.82/5 из 22
Популярные сравнения