Blackview Oscal C80 Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Blackview Oscal C80 набрал 320 (score / баллов) в "Single-core" и 1217 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Blackview Oscal C80?
| Магазин | Цена | Перейти к акции |
|---|---|---|
|
Где купить Blackview Oscal C80?: AliExpress-BLACKVIEWOfficialStore |
8479.48руб ($112.57) | Купить |
| Banggood HK | 8661.77руб ($114.99) | Купить |
| Banggood | 9415.04руб ($124.99) | Купить |
| Sunsky | 9598.08руб ($127.42) | Купить |
| Aliexpress / Blackview Official Store | 9776.60руб ($129.79) | Купить |
| Aliexpress-BLACKVIEWOfficialStore-FR | 10368.67руб ($137.65) | Купить |
| Aliexpress-BLACKVIEWOfficialStore-FR (FR warehouse) | 11347.16руб ($150.64) | Купить |
| Aliexpress-BLACKVIEWOfficialStore-ES (FR warehouse) | 12002.49руб ($159.34) | Купить |
| Aliexpress-BLACKVIEWOfficialStore-IT (FR warehouse) | 13348.58руб ($177.21) | Купить |
Geekbench Benchmark
12277.44руб
$162.99
Blackview Oscal C80
6.5" (1600x720) Curved Glass / Tiger T606 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5180мАч
6737.19руб
$89.44
11811.92руб
$156.81
12654.07руб
$167.99
15891.59руб
$210.97
13060.83руб
$173.39
21092.12руб
$280.01
Ulefone Armor 3WT
5.7" (2160x1080) Gorilla glass / Helio P70 / 6Гб / 64Гб / 21Мп Sony IMX230 / 10300мАч
21670.63руб
$287.69
10185.62руб
$135.22
Doogee S68 Pro
5.9" (2280x1080) Gorilla glass / Helio P70 / 6Гб / 128Гб / 21Мп Sony IMX230 / 6300мАч
10326.48руб
$137.09
14446.83руб
$191.79
Motorola One Vision Plus
6.3" (2280x1080) Gorilla glass / Snapdragon 665 / 4Гб / 128Гб / 48Мп / 4000мАч
15968.42руб
$211.99
7531.88руб
$99.99
11600.25руб
$154.00
Blackview BV9600E
6.21" (2248х1080) Gorilla glass / Helio P70 / 4Гб / 128Гб / 16Мп Samsung S5K3P8 / 5580мАч
18131.04руб
$240.70
17297.18руб
$229.63
11306.48руб
$150.10
14258.52руб
$189.29
8402.65руб
$111.55
14914.61руб
$198.00
Motorola Moto G8 Power
6.4" (2310x1080) Gorilla glass / Snapdragon 665 / 4Гб / 64Гб / 16Мп / 5000мАч
12804.72руб
$169.99
- Производитель: Blackview
- Модель: Oscal C80
- Вес: 188гр
- Габариты (размер): 164.2 x 76 x 8.55мм
- Операционная система: Android 12
- Размер экрана (диагональ): 6.5"
- Разрешение: 1600x720
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 128Гб
- Камеры: 50Мп Samsung S5KJN1
- Процессор: UNISOC Tiger T606
- Батарея: 5180мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 12 |
| Geekbench Benchmark | 1217 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Blackview - Посмотреть все модели Blackview можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 320 (Single Core) |
| Модель | Oscal C80 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~160933. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1600x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1600x720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | OGS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.8 мм |
| Процент использования поверхности | 81 % |
| Яркость | 600 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x Cortex-A75 1.6GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz |
| Производитель | UNISOC |
| Модель процессора | Tiger T606 - Посмотреть другие модели с процессором Tiger T606 можно здесь |
| Дата выхода | 9/10/2021 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.6 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Память | 8 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57MP |
| Частота видеочипа | 650 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 1 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | UNISOC modem |
| Upload Speed | 150 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Samsung S5KJN1 - Посмотреть другие модели с сенсором Samsung S5KJN1 можно здесь |
| Вспышка | Одинарная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5180 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Размеры | 164.2 x 76 x 8.55 мм |
| Вес | 188 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 90Hz |