Gionee P5W Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Gionee P5W набрал 113 (score / баллов) в "Single-core" и 390 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Gionee P5W?
Продажи Gionee P5W скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Gionee P5W:
Geekbench Benchmark
11539.84руб
$156.31
8091.40руб
$109.60
13079.86руб
$177.17
10139.34руб
$137.34
5832.30руб
$79.00
9532.49руб
$129.12
9186.24руб
$124.43
8256.77руб
$111.84
12992.00руб
$175.98
8318.78руб
$112.68
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6199.96руб
$83.98
9921.56руб
$134.39
4351.34руб
$58.94
5105.85руб
$69.16
9227.59руб
$124.99
8580.13руб
$116.22
6932.32руб
$93.90
7800.52руб
$105.66
11708.90руб
$158.60
5102.16руб
$69.11
- Производитель: Gionee
- Модель: P5W
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 5.1
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1280x720
- Оперативная память (RAM): 1Гб
- Внутренняя память (ROM): 8Гб
- Камеры: 5Мп
- Процессор: MediaTek MT6735
- Батарея: 2000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 5.1 |
| Производитель | Gionee - Посмотреть все модели Gionee можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 113 (Single Core) |
| Модель | P5W |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1280x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1280x720 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | MT6735 - Посмотреть другие модели с процессором MT6735 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2014 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 1.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 4 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali T720 |
| Частота видеочипа | 600 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 7 Вт |
| Особенности | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 1 Гб - Посмотреть другие модели с 1 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 128Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 5 Мп - Посмотреть другие модели с 5 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 2 Мп |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |