Honor Pad 20 antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Honor Pad 20 набрал 1084372 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Honor Pad 20?
Продажи Honor Pad 20 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Honor Pad 20:
AnTuTu Benchmark
Vivo IQOO Neo 7 Racing Edition
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX766 / 5000мАч
32132.76руб
$451.64
OnePlus Ace Pro 16/256GB
6.7" (2412x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX766 / 4800мАч
27571.53руб
$387.53
OnePlus Ace Pro 16/512GB
6.7" (2412x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16Гб / 512Гб / 50Мп Sony IMX766 / 4800мАч
25143.29руб
$353.40
OnePlus Ace Pro 12/256GB
6.7" (2412x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX766 / 4800мАч
26593.98руб
$373.79
Honor 90 Pro
6.78" (2700x1224) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP3 / 5000мАч
34146.92руб
$479.95
Скоро в продаже
Скоро в продаже
27554.46руб
$387.29
OnePlus Nord 3
6.74" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 9000 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5000мАч
28353.44руб
$398.52
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/512GB
6.7" (2640x1080) Curved Glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 512Гб / 12Мп Sony IMX563 / 3700мАч
47404.42руб
$666.29
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/128GB
6.7" (2640x1080) Curved Glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 128Гб / 12Мп Sony IMX563 / 3700мАч
26324.33руб
$370.00
Samsung Galaxy Z Flip 4 8/256GB
6.7" (2640x1080) Curved Glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 256Гб / 12Мп Sony IMX563 / 3700мАч
23051.57руб
$324.00
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Модель | Pad 20 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~1084372. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 3000x1872 - Посмотреть другие модели с разрешением 3000x1872 можно здесь |
| Защита экрана | Glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Размер рамки | 5 мм |
| Процент использования поверхности | 83 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 12.1 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1x 2.63GHz Cortex-A715 + 3x 2.GHz Cortex-A715 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 7 Gen 3 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 7 Gen 3 можно здесь |
| Дата выхода | 11/17/2023 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.63 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 720 |
| Частота видеочипа | 0 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 6 Вт |
| Особенности | Snapdragon X63 |
| Upload Speed | 5000 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 6 Гб - Посмотреть другие модели с 6 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 8 Мп - Посмотреть другие модели с 8 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Отсутствует |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 10100 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Приближения | Нет |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Нет |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 277.07 x 179.28 x 6.29 мм |
| Вес | 525 гр |
| Материал корпуса | Металл |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz |