Hotwav A26 Ultra antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Hotwav A26 Ultra набрал 321688 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Hotwav A26 Ultra?
Продажи Hotwav A26 Ultra скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Hotwav A26 Ultra:
AnTuTu Benchmark
12663.98руб
$174.05
Huawei Nova 5T 8/128Gb
6.26" (2340x1080) Gorilla glass / Kirin 980 / 8Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX586 / 3750мАч
17601.52руб
$241.91
Motorola Edge (2020)
6.67" (2340x1080) Curved Glass / Snapdragon 765G / 6Гб / 128Гб / 64Мп Sony IMX686 / 4500мАч
30878.88руб
$424.39
OnePlus Nord CE 5G 12/256GB
6.43" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 750G / 12Гб / 256Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 4500мАч
26132.70руб
$359.16
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Samsung Galaxy Note 10 Lite
6.7" (2400x1080) Curved Glass / Exynos 9810 / 6Гб / 128Гб / 12Мп / 4500мАч
31504.62руб
$432.99
Huawei Nova 5 Pro
6.39" (2340x1080) Gorilla glass / Kirin 980 / 8Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX586 / 3500мАч
29230.85руб
$401.74
OUKITEL WP10
6.67" (2340x1080) Gorilla glass / Dimensity 800 / 8Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX582 / 8000мАч
21191.53руб
$291.25
OnePlus Nord 12/256GB
6.44" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 765G / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4120мАч
33469.15руб
$459.99
OnePlus Nord 8/128Gb
6.44" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 765G / 8Гб / 128Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4120мАч
20484.29руб
$281.53
- Производитель: Hotwav
- Модель: A26 Ultra
- Вес: 225гр
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 15
- Размер экрана (диагональ): 6.75"
- Разрешение: 1600x720
- Оперативная память (RAM): 4Гб
- Внутренняя память (ROM): 128Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: ASR ASR8662
- Батарея: 5160мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 1564 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Hotwav - Посмотреть все модели Hotwav можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 428 (Single Core) |
| Модель | A26 Ultra |
| Производительность | тест antutu benchmark ~321688. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1600x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1600x720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | OGS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 4 мм |
| Процент использования поверхности | 83 % |
| Яркость | 600 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.75 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x Cortex-A76 + 6 x Cortex-A55 |
| Производитель | ASR |
| Модель процессора | ASR8662 - Посмотреть другие модели с процессором ASR8662 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 0 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 22 нм |
| Память | 8 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G310 |
| Частота видеочипа | 819 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | ASR modem |
| Upload Speed | 100 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 4 Гб - Посмотреть другие модели с 4 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Одинарная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5160 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 5-6 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Вес | 225 гр |
| Материал корпуса | Пластик, резина |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz |