Huawei Pura X Max antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Huawei Pura X Max набрал 2017865 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Huawei Pura X Max?
Продажи Huawei Pura X Max скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Huawei Pura X Max:
AnTuTu Benchmark
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
93955.27руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
58522.59руб
$781.58
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
49427.99руб
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
38000.22руб
$507.50
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55755.12руб
$744.62
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Vivo IQOO 12 Pro
6.78" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5100мАч
62504.56руб
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4610мАч
55835.99руб
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36" (2670x1200) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610мАч
56086.08руб
$749.04
Vivo IQOO 12
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5000мАч
49612.19руб
$662.58
ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+
6.8" (2480x1116) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16Гб / 256Гб / 50Мп Samsung GN5 / 5000мАч
65163.46руб
$870.27
- Производитель: Huawei
- Модель: Pura X Max
- Вес: 229гр
- Габариты (размер): 166.5 x 120 x 5.2мм
- Операционная система: HarmonyOS 6.0
- Размер экрана (диагональ): 7.7"
- Разрешение: 2584 × 1828
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: HiSilicon Kirin 9030 Pro
- Батарея: 5300мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | HarmonyOS 6.0 |
| Geekbench Benchmark | 5785 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Huawei - Посмотреть все модели Huawei можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1669 (Single Core) |
| Модель | Pura X Max |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2017865. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2584 × 1828 - Посмотреть другие модели с разрешением 2584 × 1828 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.4 мм |
| Процент использования поверхности | 86 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 7.7 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1x 2.75GHz Taishan Big + 4x 2.27GHz Taishan Mid + 4x 1.72GHz Taishan Little |
| Производитель | HiSilicon |
| Модель процессора | Kirin 9030 Pro - Посмотреть другие модели с процессором Kirin 9030 Pro можно здесь |
| Дата выхода | 11/25/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.75 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Maleoon 935 |
| Частота видеочипа | 933 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 6 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Balong 6000 |
| Upload Speed | 3500 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5300 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 5-6 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Есть |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 166.5 x 120 x 5.2 мм |
| Вес | 229 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Дополнительный экран , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Встроенная в экран фронтальная камера , Гибкий экран , 4-кратный оптический зум |