Leagoo Elite Y Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Leagoo Elite Y набрал 113 (score / баллов) в "Single-core" и 390 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Leagoo Elite Y?
Продажи Leagoo Elite Y скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Leagoo Elite Y:
Geekbench Benchmark
11376.53руб
$156.31
7976.89руб
$109.60
12894.76руб
$177.17
9896.88руб
$135.98
5749.77руб
$79.00
9304.43руб
$127.84
8966.00руб
$123.19
8139.92руб
$111.84
12680.79руб
$174.23
8119.55руб
$111.56
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6112.22руб
$83.98
9781.16руб
$134.39
4289.76руб
$58.94
4995.75руб
$68.64
9097.01руб
$124.99
8375.01руб
$115.07
6766.53руб
$92.97
7613.71руб
$104.61
11428.94руб
$157.03
5029.96руб
$69.11
- Производитель: Leagoo
- Модель: Elite Y
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 5.1
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1280x720
- Оперативная память (RAM): 2Гб
- Внутренняя память (ROM): 16Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: MediaTek MT6735
- Батарея: 2400мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 5.1 |
| Производитель | Leagoo - Посмотреть все модели Leagoo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 113 (Single Core) |
| Модель | Elite Y |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1280x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1280x720 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | MT6735 - Посмотреть другие модели с процессором MT6735 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2014 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 1.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 4 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali T720 |
| Частота видеочипа | 600 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 7 Вт |
| Особенности | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб - Посмотреть другие модели с 2 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 32Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |