Motorola Moto G87 antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Motorola Moto G87 набрал 396883 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Motorola Moto G87?
Продажи Motorola Moto G87 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Motorola Moto G87:
AnTuTu Benchmark
Honor X40 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
15571.51руб
$210.92
Honor X40 12/256GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
20262.45руб
$274.46
Honor X40 8/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
15709.56руб
$212.79
Realme 9 Pro 8/128GB
6.6" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 5000мАч
15104.18руб
$204.59
Realme 9 Pro 6/128GB
6.6" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 5000мАч
13068.05руб
$177.01
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 8/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
28205.45руб
$382.05
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 6/64GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 64Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
21721.26руб
$294.22
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
18678.13руб
$253.00
Motorola Moto G82 5G
6.6" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5000мАч
14985.32руб
$202.98
Motorola Moto G71 5G
6.4" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5000мАч
17797.38руб
$241.07
- Производитель: Motorola
- Модель: Moto G87
- Вес: 183гр
- Габариты (размер): 164.58 x 77.37 x 7.38мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.78"
- Разрешение: 2772x1272
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 200Мп
- Процессор: MediaTek Dimensity 6400
- Батарея: 5200мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1977 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Motorola - Посмотреть все модели Motorola можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 672 (Single Core) |
| Модель | Moto G87 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~396883. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2772x1272 - Посмотреть другие модели с разрешением 2772x1272 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.1 мм |
| Процент использования поверхности | 88 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.78 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2x Cortex-A76 2,5 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 6400 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 6400 можно здесь |
| Дата выхода | 02/17/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.5 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57MC |
| Частота видеочипа | 1000 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 210 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 200 Мп - Посмотреть другие модели с 200 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 164.58 x 77.37 x 7.38 мм |
| Вес | 183 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 120Hz , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев |