Motorola Razr 70 Ultra Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Motorola Razr 70 Ultra набрал 3015 (score / баллов) в "Single-core" и 9958 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Motorola Razr 70 Ultra?
Продажи Motorola Razr 70 Ultra скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Motorola Razr 70 Ultra:
Geekbench Benchmark
Oppo Find N6
8.12" (2480x2248) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP5 / 6000мАч
119026.93руб
$1612.25
Xiaomi Poco F8 Ultra 12/256GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
43971.12руб
$595.60
Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
47492.65руб
$643.30
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
92636.88руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
57701.39руб
$781.58
ZTE Nubia Z70S Ultra
6.85" (2688x1216) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision Light Master 990 / 6600мАч
45227.65руб
$612.62
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67" (3200x1440) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6000мАч
43832.33руб
$593.72
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
34468.16руб
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
30945.90руб
$419.17
Motorola Razr 70 Ultra
7" (2992x1224) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 16Гб / 512Гб / 50Мп / 5000мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Vivo X200 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9400 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT-818 / 6000мАч
49077.71руб
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78" (3200x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5100мАч
61627.49руб
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision OV50H / 5000мАч
48916.03руб
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55755.32руб
$755.22
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36" (2670x1200) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610мАч
55299.07руб
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4610мАч
55052.50руб
$745.70
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
48734.41руб
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP3 / 6000мАч
43649.24руб
$591.24
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
38000.02руб
$514.72
OnePlus 12
6.82" (3168x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 512Гб / 50Мп Sony LYTIA-T808 / 5400мАч
66370.11руб
$899.00
- Производитель: Motorola
- Модель: Razr 70 Ultra
- Вес: 199гр
- Габариты (размер): 171.48 x 73.99 x 7.19мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 7"
- Разрешение: 2992x1224
- Оперативная память (RAM): 16Гб
- Внутренняя память (ROM): 512Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Батарея: 5000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 9958 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Motorola - Посмотреть все модели Motorola можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 3015 (Single Core) |
| Модель | Razr 70 Ultra |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2917443. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2992x1224 - Посмотреть другие модели с разрешением 2992x1224 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.3 мм |
| Процент использования поверхности | 86 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 7 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 8 Elite (Gen 4) можно здесь |
| Дата выхода | 10/21/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 4.32 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 24 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 830 |
| Частота видеочипа | 1100 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 16 Гб - Посмотреть другие модели с 16 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 512 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 50 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 5-6 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 7-8 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 171.48 x 73.99 x 7.19 мм |
| Вес | 199 гр |
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Дополнительный экран , Частота обновления экрана 165Hz , Гибкий экран , Встроенная в экран фронтальная камера |