Oppo Pad 6 Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Oppo Pad 6 набрал 0 (score / баллов) в "Single-core" и 0 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Oppo Pad 6?
Продажи Oppo Pad 6 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Oppo Pad 6:
Geekbench Benchmark
3928.02руб
$55.21
4454.50руб
$62.61
7042.82руб
$98.99
4954.67руб
$69.64
4591.11руб
$64.53
5411.43руб
$76.06
5022.97руб
$70.60
3956.48руб
$55.61
4075.29руб
$57.28
4255.29руб
$59.81
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Модель | Pad 6 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2709448. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 3000x2120 - Посмотреть другие модели с разрешением 3000x2120 можно здесь |
| Защита экрана | Glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Размер рамки | 5 мм |
| Процент использования поверхности | 85 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 12.1 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x ARM Cortex-X925 3.73GHz + 3 x ARM Cortex-X4 3.3GHz + 4 x Cortex-A720 2.4GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9500s - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9500s можно здесь |
| Дата выхода | 01/15/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.73 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G925 Immortalis MP |
| Частота видеочипа | 1612 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 7000 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 8 Мп - Посмотреть другие модели с 8 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Одинарная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 10420 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Приближения | Нет |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Нет |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 266.93 x 193.35 x 5.99 мм |
| Вес | 577 гр |
| Материал корпуса | Металл |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |