Realme 16T Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Realme 16T набрал 654 (score / баллов) в "Single-core" и 1933 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Realme 16T?
Продажи Realme 16T скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Realme 16T:
Geekbench Benchmark
Realme 16
6.57" (2376x1080) Gorilla glass / Dimensity 6400 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX882 / 7000мАч
18837.12руб
$262.39
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
18578.67руб
$258.79
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
14945.35руб
$208.18
11342.18руб
$157.99
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM2 / 5000мАч
21122.21руб
$294.22
Motorola Moto G71 5G
6.4" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5000мАч
17306.54руб
$241.07
Honor X40 8/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
15276.30руб
$212.79
Honor X40 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 6Гб / 128Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
15142.06руб
$210.92
Honor X40 8/256GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
18179.51руб
$253.23
Honor X40 12/256GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 695 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Samsung S5KJN1 / 5100мАч
19703.63руб
$274.46
Скоро в продаже
Скоро в продаже
OnePlus Nord CE 5G 12/256GB
6.43" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 750G / 12Гб / 256Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 4500мАч
25784.28руб
$359.16
11594.17руб
$161.50
11485.77руб
$159.99
15216.72руб
$211.96
20814.22руб
$289.93
OUKITEL WP33 Pro
6.6" (2408x1080) Curved Glass / Dimensity 6100+ / 8Гб / 256Гб / 64Мп Sony IMX686 / 22000мАч
17587.96руб
$244.99
22970.81руб
$319.97
20217.65руб
$281.62
17732.26руб
$247.00
- Производитель: Realme
- Модель: 16T
- Вес: 224гр
- Габариты (размер): 166.4 x 78.2 x 8.8мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.8"
- Разрешение: 1570x720
- Оперативная память (RAM): 6Гб
- Внутренняя память (ROM): 128Гб
- Камеры: 50Мп Sony IMX852
- Процессор: MediaTek Dimensity 6300
- Батарея: 8000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1933 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Realme - Посмотреть все модели Realme можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 654 (Single Core) |
| Модель | 16T |
| Производительность | тест antutu benchmark ~379556. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1570x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1570x720 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.5 мм |
| Процент использования поверхности | 84 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2x Cortex-A76 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 6300 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 6300 можно здесь |
| Дата выхода | 04/20/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.4 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 12 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G57MC |
| Частота видеочипа | 950 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 6 Гб - Посмотреть другие модели с 6 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Sony IMX852 - Посмотреть другие модели с сенсором Sony IMX852 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 166.4 x 78.2 x 8.8 мм |
| Вес | 224 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 144Hz |