Realme 17 Pro+ antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Realme 17 Pro+ набрал 1089558 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Realme 17 Pro+?
Продажи Realme 17 Pro+ скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Realme 17 Pro+:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Mix Fold 2 12/1024GB
8.02" (2160x1914 ) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 1024Гб / 50Мп Sony IMX766 / 4500мАч
201268.90руб
$2765.62
Asus ROG Phone 6 16/512GB GLOBAL ROM
6.78" (2448x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16Гб / 512Гб / 50Мп Sony IMX766 / 6000мАч
39201.15руб
$538.66
Asus ROG Phone 6 12/128GB GLOBAL ROM
6.78" (2448x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 128Гб / 50Мп Sony IMX766 / 6000мАч
30432.46руб
$418.17
Asus ROG Phone 6 8/128GB GLOBAL ROM
6.78" (2448x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Sony IMX766 / 6000мАч
35752.33руб
$491.27
Asus ROG Phone 6 12/256GB GLOBAL ROM
6.78" (2448x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX766 / 6000мАч
33811.42руб
$464.60
Realme 17 Pro+
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7s Gen 5 / 8Гб / 256Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP5 / 8000мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Honor 80 Pro
6.78" (2700x1224) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 256Гб / 160Мп Samsung ISOCELL HP3 / 4800мАч
29368.48руб
$403.55
Samsung Galaxy Z Fold 4 12/256GB
7.6" (2208x1768) Curved Glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Samsung GN3 / 4400мАч
50703.30руб
$696.71
Oppo Reno 9 Pro+
6.7" (2412x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4700мАч
36518.66руб
$501.80
Oppo Reno 10 Pro+
6.74" (2772x1240) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4700мАч
39122.56руб
$537.58
OnePlus 11R 8/128GB
6.74" (2772x1240) Gorilla glass / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5000мАч
34935.79руб
$480.05
- Производитель: Realme
- Модель: 17 Pro+
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 17
- Размер экрана (диагональ): 6.8"
- Разрешение: 2800x1280
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 200Мп Samsung ISOCELL HP5
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 5
- Батарея: 8000мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 17 |
| Geekbench Benchmark | 3588 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Realme - Посмотреть все модели Realme можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1289 (Single Core) |
| Модель | 17 Pro+ |
| Производительность | тест antutu benchmark ~1089558. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2800x1280 - Посмотреть другие модели с разрешением 2800x1280 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1x 2.9GHz Cortex-A720 + 3x 2.6GHz Cortex-A720 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 7s Gen 5 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 7s Gen 5 можно здесь |
| Дата выхода | 06/20/2026 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.9 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 810 |
| Частота видеочипа | 1250 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 8 Вт |
| Особенности | Snapdragon X62 5G |
| Upload Speed | 1600 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 200 Мп - Посмотреть другие модели с 200 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | Samsung ISOCELL HP5 - Посмотреть другие модели с сенсором Samsung ISOCELL HP5 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 50 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 3-4 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , 3-кратный оптический зум , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , Частота обновления экрана 144Hz |