TCL Play 2 Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark TCL Play 2 набрал 134 (score / баллов) в "Single-core" и 351 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить TCL Play 2?
Продажи TCL Play 2 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги TCL Play 2:
Geekbench Benchmark
10834.94руб
$143.84
6776.35руб
$89.96
6951.87руб
$92.29
8586.45руб
$113.99
6160.94руб
$81.79
5550.04руб
$73.68
4797.53руб
$63.69
8911.86руб
$118.31
7992.87руб
$106.11
7727.73руб
$102.59
Скоро в продаже
Скоро в продаже
6233.25руб
$82.75
10229.31руб
$135.80
11265.80руб
$149.56
7189.90руб
$95.45
7427.17руб
$98.60
6071.30руб
$80.60
11560.33руб
$153.47
11066.19руб
$146.91
6591.81руб
$87.51
8090.05руб
$107.40
- Производитель: TCL
- Модель: Play 2
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система:
- Размер экрана (диагональ): 5"
- Разрешение: 1280x720
- Оперативная память (RAM): 2Гб
- Внутренняя память (ROM): 16Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 617
- Батарея: 2500мАч
Общие данные
| Производитель | TCL - Посмотреть все модели TCL можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 134 (Single Core) |
| Модель | Play 2 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1280x720 - Посмотреть другие модели с разрешением 1280x720 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x ARM Cortex-A53 1,7 GHz + 4 x ARM Cortex-A53 1 GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 617 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 617 можно здесь |
| Дата выхода | 04/20/2014 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.7 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 4 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 405 |
| Частота видеочипа | 550 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 48 |
| Тепловыделение (TDP) | 4 Вт |
| Особенности | Snapdragon X5 |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб - Посмотреть другие модели с 2 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 16 Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |