VKworld T1 Plus Kratos Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark VKworld T1 Plus Kratos набрал 105 (score / баллов) в "Single-core" и 350 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить VKworld T1 Plus Kratos?
Продажи VKworld T1 Plus Kratos скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги VKworld T1 Plus Kratos:
Geekbench Benchmark
9532.49руб
$129.12
8256.77руб
$111.84
9186.24руб
$124.43
12992.00руб
$175.98
8318.78руб
$112.68
6199.96руб
$83.98
9921.56руб
$134.39
5105.85руб
$69.16
4351.34руб
$58.94
Скоро в продаже
Скоро в продаже
9227.59руб
$124.99
8580.13руб
$116.22
6932.32руб
$93.90
7800.52руб
$105.66
11708.90руб
$158.60
5102.16руб
$69.11
4716.04руб
$63.88
7858.10руб
$106.44
5892.84руб
$79.82
6932.32руб
$93.90
4159.39руб
$56.34
- Производитель: VKworld
- Модель: T1 Plus Kratos
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 6.0
- Размер экрана (диагональ): 5.5"
- Разрешение: 1920x1080
- Оперативная память (RAM): 3Гб
- Внутренняя память (ROM): 32Гб
- Камеры: 13Мп
- Процессор: MediaTek MT6750
- Батарея: 4500мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 6.0 |
| Производитель | VKworld - Посмотреть все модели VKworld можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 105 (Single Core) |
| Модель | T1 Plus Kratos |
| Производительность | тест antutu benchmark ~. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 1920x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 1920x1080 можно здесь |
| Мультитач (количество касаний) | 5 |
| Безрамочный | Нет - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер экрана (диагональ) | 5.5 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x Cortex-A53 1,5 GHz + 4 x Cortex-A53 1GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | MT6750 - Посмотреть другие модели с процессором MT6750 можно здесь |
| Дата выхода | 08/01/2016 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.5 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Память | 4 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali T860MP |
| Частота видеочипа | 520 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 2 |
| Тепловыделение (TDP) | 7 Вт |
| Особенности | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 3 Гб - Посмотреть другие модели с 3 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 128Гб |
Камеры
| Основная камера | |
| Двойная камера | Нет |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: microSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Тип батареи | Съемная |
Датчики
| Приближения | Нет данных |
| Освещенности | Нет данных |
| Гироскоп | Нет данных |
| Акселерометр | Нет данных |
| Компас | Нет данных |
| Барометр | Нет данных |
| Инфракрасный | Нет данных |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Нет данных |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
Дизайн
| Материал корпуса | Металл |
Интерфейсы/разъемы
| micro USB | 1 |