Vivo iQOO Z11 Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Vivo iQOO Z11 набрал 1977 (score / баллов) в "Single-core" и 7084 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Vivo iQOO Z11?
Продажи Vivo iQOO Z11 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Vivo iQOO Z11:
Geekbench Benchmark
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36" (2670x1200) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610мАч
56157.46руб
$749.04
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
49490.90руб
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP3 / 6000мАч
43649.04руб
$582.20
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
37999.85руб
$506.85
OnePlus 12
6.82" (3168x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 512Гб / 50Мп Sony LYTIA-T808 / 5400мАч
67400.35руб
$899.00
109356.50руб
$1458.62
86409.65руб
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67" (2712x1220) Curved Glass / Dimensity 9200+ / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX707 / 5000мАч
45501.61руб
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9200+ / 16Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX866 / 5000мАч
30896.20руб
$412.10
Vivo X90s
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9200+ / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX866 / 4810мАч
41216.18руб
$549.75
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 12Гб / 512Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
24405.82руб
$325.53
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
21107.78руб
$281.54
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
29221.31руб
$389.76
Apple iPhone 14 Pro Max 6/1024GB
6.7" (2796x1290) Glass / A16 Bionic / 6Гб / 1024Гб / 48Мп / 4323мАч
104033.45руб
$1387.62
76096.42руб
$1014.99
68354.00руб
$911.72
65177.41руб
$869.35
65973.62руб
$879.97
57728.14руб
$769.99
103538.63руб
$1381.02
- Производитель: Vivo
- Модель: iQOO Z11
- Вес: 216гр
- Габариты (размер): 163.7 x 76.2 x 8.2мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.83"
- Разрешение: 2800 x 1260
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: MediaTek Dimensity 8500
- Батарея: 9020мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 7084 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Vivo - Посмотреть все модели Vivo можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1977 (Single Core) |
| Модель | iQOO Z11 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~1969300. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2800 x 1260 - Посмотреть другие модели с разрешением 2800 x 1260 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 2.9 мм |
| Процент использования поверхности | 90 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.83 " |
Чипсет (процессор)
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 8500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 8500 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 0 Ггц |
| Разрядность | бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Частота видеочипа | 0 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 0 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 16 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 900 / 1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 9020 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 8-9 дней |
| Время работы в обычном режиме | 5-6 дней |
| Время работы при постоянном использовании | 14-15 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Есть |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 163.7 x 76.2 x 8.2 мм |
| Вес | 216 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Встроенная в экран фронтальная камера , Частота обновления экрана 165Hz , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев |