Xiaomi 17T Geekbench Benchmark результаты теста (score / баллы)
В тесте Geekbench Benchmark Xiaomi 17T набрал 1997 (score / баллов) в "Single-core" и 7166 в "Multi-core". Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Geekbench.
Где купить Xiaomi 17T?
Продажи Xiaomi 17T скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Xiaomi 17T:
Geekbench Benchmark
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 4610мАч
52870.81руб
$745.70
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
46803.11руб
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP3 / 6000мАч
43648.73руб
$615.63
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
38000.05руб
$535.96
OnePlus 12
6.82" (3168x1440) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 16Гб / 512Гб / 50Мп Sony LYTIA-T808 / 5400мАч
63739.92руб
$899.00
103417.48руб
$1458.62
81716.85руб
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67" (2712x1220) Curved Glass / Dimensity 9200+ / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX707 / 5000мАч
43030.47руб
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9200+ / 16Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX866 / 5000мАч
29218.27руб
$412.10
Vivo X90s
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9200+ / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX866 / 4810мАч
38977.78руб
$549.75
Xiaomi 17T
6.59" (2756x1268) Curved Glass / Dimensity 8500 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 12Гб / 512Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
23080.37руб
$325.53
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
19961.44руб
$281.54
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8" (2800x1280) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 4 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX896 / 7000мАч
29221.10руб
$412.14
Apple iPhone 14 Pro Max 6/1024GB
6.7" (2796x1290) Glass / A16 Bionic / 6Гб / 1024Гб / 48Мп / 4323мАч
98383.52руб
$1387.62
71963.71руб
$1014.99
64641.78руб
$911.72
61637.70руб
$869.35
62390.67руб
$879.97
54592.99руб
$769.99
103538.72руб
$1460.33
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 17T
- Вес: 200гр
- Габариты (размер): 157.6 x 75.2 x 8.2мм
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.59"
- Разрешение: 2756x1268
- Оперативная память (RAM): 12Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп OmniVision Light Hunter 800
- Процессор: MediaTek Dimensity 8500
- Батарея: 6500мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 7166 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Xiaomi - Посмотреть все модели Xiaomi можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1997 (Single Core) |
| Модель | 17T |
| Производительность | тест antutu benchmark ~1966872. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2756x1268 - Посмотреть другие модели с разрешением 2756x1268 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3 мм |
| Процент использования поверхности | 89 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.59 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x Cortex-A725 3.4GHz + 3 x Cortex-A725 3.2GHz + 4 x Cortex-A725 2.2GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 8500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 8500 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.4 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali-G720 MC |
| Частота видеочипа | 1300 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 8 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 5170 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 12 Гб - Посмотреть другие модели с 12 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Модель матрицы (сенсор) | OmniVision Light Hunter 800 - Посмотреть другие модели с сенсором OmniVision Light Hunter 800 можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 32 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 6500 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 10-12 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Есть |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 157.6 x 75.2 x 8.2 мм |
| Вес | 200 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев , 5-кратный оптический зум , Встроенная в экран фронтальная камера |