Xiaomi Redmi K Pad 2 antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Xiaomi Redmi K Pad 2 набрал 3148044 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Xiaomi Redmi K Pad 2?
Продажи Xiaomi Redmi K Pad 2 скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Xiaomi Redmi K Pad 2:
AnTuTu Benchmark
Oppo Find N6
8.12" (2480x2248) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 200Мп Samsung ISOCELL HP5 / 6000мАч
119026.93руб
$1612.25
Xiaomi Poco F8 Ultra 12/256GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
43971.12руб
$595.60
Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB
6.9" (2608x1200) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6500мАч
47492.65руб
$643.30
Скоро в продаже
Скоро в продаже
ZTE Nubia Z70S Ultra
6.85" (2688x1216) Gorilla glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision Light Master 990 / 6600мАч
45227.65руб
$612.62
Vivo X200 Pro
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9400 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT-818 / 6000мАч
49077.71руб
$664.77
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67" (3200x1440) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6000мАч
43832.33руб
$593.72
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
34468.16руб
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
30945.90руб
$419.17
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
92636.88руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
57701.39руб
$781.58
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Модель | Redmi K Pad 2 |
| Производительность | тест antutu benchmark ~3148044. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 3008x1880 - Посмотреть другие модели с разрешением 3008x1880 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | IPS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Размер рамки | 5 мм |
| Процент использования поверхности | 82 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 8.8 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9500 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 9500 можно здесь |
| Дата выхода | 10/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 4.21 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 32 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Mali G1-Ultra MC12 |
| Частота видеочипа | 1716 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 12 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 13 Мп - Посмотреть другие модели с 13 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Отсутствует |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 9100 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Нет |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 204.98 x 133.73 x 6.62 мм |
| Вес | 345 гр |
| Материал корпуса | Пластик |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 165Hz |