Xiaomi Redmi Pad 2 SE antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Xiaomi Redmi Pad 2 SE набрал 590448 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Xiaomi Redmi Pad 2 SE?
Продажи Xiaomi Redmi Pad 2 SE скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Xiaomi Redmi Pad 2 SE:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi 13 Lite 8/128GB
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 7 Gen 1 / 8Гб / 128Гб / 50Мп Sony IMX766 / 4500мАч
25268.01руб
$337.03
LG V60 ThinQ
6.8" (2460x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 8Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW1 / 5000мАч
33737.66руб
$450.00
Xiaomi Pocophone F2 Pro 6/128GB
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 865 / 6Гб / 128Гб / 64Мп Sony IMX686 / 4700мАч
35084.92руб
$467.97
Xiaomi Pocophone F2 Pro 8/256Gb
6.67" (2400x1080) Curved Glass / Snapdragon 865 / 8Гб / 256Гб / 64Мп Sony IMX686 / 4700мАч
48274.09руб
$643.89
Oppo Reno Ace 2 8/256Gb
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4000мАч
56733.25руб
$756.72
Скоро в продаже
Скоро в продаже
OnePlus 8 Pro 12/256GB
6.78" (3168x1440) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX689 / 4510мАч
56075.74руб
$747.95
36468.91руб
$486.43
55698.63руб
$742.92
Xiaomi Black Shark 3 8/128Gb
6.67" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 8Гб / 128Гб / 64Мп Samsung GW1 / 4720мАч
25429.95руб
$339.19
OnePlus 8 12/256Gb
6.55" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 865 / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX586 / 4300мАч
48121.90руб
$641.86
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Модель | Redmi Pad 2 SE |
| Производительность | тест antutu benchmark ~590448. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2048x1280 - Посмотреть другие модели с разрешением 2048x1280 можно здесь |
| Защита экрана | Glass |
| Тип | OGS |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Размер рамки | 5.5 мм |
| Процент использования поверхности | 77 % |
| Яркость | 650 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 9.7 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| Производитель | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 6s 4G Gen 2 - Посмотреть другие модели с процессором Snapdragon 6s 4G Gen 2 можно здесь |
| Дата выхода | 12/15/2025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.9 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 8 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Adreno 610 |
| Частота видеочипа | 0 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 0 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 6 Гб - Посмотреть другие модели с 6 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 8 Мп - Посмотреть другие модели с 8 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Отсутствует |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 5 Мп |
| Вспышка | Нет |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Приближения | Нет |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Нет |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Размеры | 226.51 x 147.97 x 7.4 мм |
| Вес | 406 гр |
| Материал корпуса | Металл |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz |