Infinix Hot 70 Pro antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Infinix Hot 70 Pro набрал 487894 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Infinix Hot 70 Pro?
Продажи Infinix Hot 70 Pro скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Infinix Hot 70 Pro:
AnTuTu Benchmark
Honor 60 SE 8/128Gb
6.67" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 900 / 8Гб / 128Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 4800мАч
21976.69руб
$301.98
OUKITEL WP55 Pro
6.58" (2408x1080) Gorilla glass / Dimensity 7025 / 16Гб / 512Гб / 108Мп Samsung HM6 / 11000мАч
17303.79руб
$237.77
OUKITEL WP61 Ultra 5G
6.8" (2460x1080) Gorilla glass / Dimensity 7025 / 12Гб / 512Гб / 108Мп Samsung HM6 / 20000мАч
30117.34руб
$413.84
Oppo Reno 9 5G
6.7" (2412x1080) Gorilla glass / Snapdragon 778G / 8Гб / 256Гб / 64Мп OmniVision OV64B / 4500мАч
24819.30руб
$341.04
OUKITEL WP62 8/256Gb
6.58" (2408x1080) Gorilla glass / Dimensity 7025 / 8Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM6 / 11000мАч
15474.94руб
$212.64
Скоро в продаже
Скоро в продаже
19964.45руб
$274.33
Doogee V30 5G
6.58" (2400x1080) Gorilla glass / Dimensity 900 / 8Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM2 / 10800мАч
21772.92руб
$299.18
Huawei P50E 8/256GB
6.5" (2700x1224) Curved Glass / Snapdragon 778G / 8Гб / 256Гб / 50Мп Omnivision OV50A / 4100мАч
36666.39руб
$503.83
Huawei P50E 8/128GB
6.5" (2700x1224) Curved Glass / Snapdragon 778G / 8Гб / 128Гб / 50Мп Omnivision OV50A / 4100мАч
32263.48руб
$443.33
OUKITEL WP60 12/256Gb
7.2" (1560x720) Gorilla glass / Dimensity 7025 / 12Гб / 256Гб / 108Мп Samsung HM6 / 10000мАч
17866.34руб
$245.50
- Производитель: Infinix
- Модель: Hot 70 Pro
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 17
- Размер экрана (диагональ): 6.78"
- Разрешение: 2720x1224
- Оперативная память (RAM): 6Гб
- Внутренняя память (ROM): 128Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: MediaTek Dimensity 7025
- Батарея: 5500мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 17 |
| Geekbench Benchmark | 2438 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Infinix - Посмотреть все модели Infinix можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 1045 (Single Core) |
| Модель | Hot 70 Pro |
| Производительность | тест antutu benchmark ~487894. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2720x1224 - Посмотреть другие модели с разрешением 2720x1224 можно здесь |
| Защита экрана | Curved Glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3.3 мм |
| Процент использования поверхности | 87 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.78 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 7025 - Посмотреть другие модели с процессором Dimensity 7025 можно здесь |
| Дата выхода | 04/10/2024 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.5 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Память | 16 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | IMG BXM-8-256 |
| Частота видеочипа | 950 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 8 |
| Тепловыделение (TDP) | 8 Вт |
| Особенности | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 6 Гб - Посмотреть другие модели с 6 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, поддержка карт до 2Тб |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 13 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) - Работает со всеми операторами России |
| Тип сети | 4G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенный (IP68) | Нет - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz , Встроенная в экран фронтальная камера |