Samsung Galaxy S26 FE antutu benchmark test
В тесте AnTuTu Samsung Galaxy S26 FE набрал 2400949 (score / баллов). Ниже вы можете сравнить его производительность с другими моделями на основание теста Antutu.
Где купить Samsung Galaxy S26 FE?
Продажи Samsung Galaxy S26 FE скоро начнутся.
Оставьте свой email и как только товар поступит в продажу вы узнаете об этом первым
Аналоги Samsung Galaxy S26 FE:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67" (3200x1440) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6000мАч
664307.24руб
$8924.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 256Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
31202.64руб
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59" (2510x1156) Curved Glass / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12Гб / 512Гб / 50Мп OmniVision Light Hunter 800 / 6200мАч
34754.13руб
$466.88
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 Pro / 12Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX903 / 3988мАч
93405.45руб
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3" (2622x1206) Glass / A19 / 8Гб / 256Гб / 48Мп Sony IMX904 / 3692мАч
58180.12руб
$781.58
Vivo X100
6.78" (2800 x 1260) Gorilla glass / Dimensity 9300 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX920 / 5000мАч
49138.74руб
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78" (2772x1272) Gorilla glass / Snapdragon 8s Gen 4 / 8Гб / 256Гб / 50Мп Sony LYT600 / 9000мАч
37999.68руб
$510.48
Asus ROG Phone 8
6.78" (2400x1080) Gorilla glass / Snapdragon 8 Gen 3 / 12Гб / 256Гб / 50Мп Sony IMX890 / 5500мАч
55754.89руб
$749.00
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy S26 FE
- Вес:
- Габариты (размер):
- Операционная система: Android 16
- Размер экрана (диагональ): 6.7"
- Разрешение: 2340x1080
- Оперативная память (RAM): 8Гб
- Внутренняя память (ROM): 256Гб
- Камеры: 50Мп
- Процессор: Samsung Exynos 2500
- Батарея: 4900мАч
Общие данные
| Операционная система (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 8894 (Multi-Core) - Сравнить с другими моделями можно здесь |
| Производитель | Samsung - Посмотреть все модели Samsung можно здесь |
| Geekbench Benchmark | 2522 (Single Core) |
| Модель | Galaxy S26 FE |
| Производительность | тест antutu benchmark ~2400949. - Сравнить с другими моделями можно здесь |
Экран
| Разрешение | 2340x1080 - Посмотреть другие модели с разрешением 2340x1080 можно здесь |
| Защита экрана | Gorilla glass |
| Тип | AMOLED |
| Мультитач (количество касаний) | 10 |
| Безрамочный | Да - Посмотреть другие модели с безрамочным экраном можно здесь |
| Размер рамки | 3 мм |
| Процент использования поверхности | 88 % |
| Яркость | 750 кд/м² |
| Размер экрана (диагональ) | 6.7 " |
Чипсет (процессор)
| Архитектура CPU | 1x 3.3GHz Cortex-X925 + 2x 2.74GHz Cortex-A725 + 5x 2.36GHz Cortex-A725 + 2x 1,8GHz Cortex-A520 |
| Производитель | Samsung |
| Модель процессора | Exynos 2500 - Посмотреть другие модели с процессором Exynos 2500 можно здесь |
| Дата выхода | 06/23/2025 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота | 3.3 Ггц |
| Разрядность | 64 бит |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Память | 24 Гб |
| Графический процессор (видеочип / GPU) | Samsung Xclipse 950 |
| Частота видеочипа | 999 Мгц |
| Количество ядер видеопроцессора | 8 |
| Тепловыделение (TDP) | 10 Вт |
| Особенности | Exynos 5400 |
| Upload Speed | 3670 Мбит/с |
Память
| Оперативная память (RAM) | 8 Гб - Посмотреть другие модели с 8 Гб оперативной памяти можно здесь |
| Встроенная память (ROM) | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | Отсутствует |
Камеры
| Основная камера | |
| Разрешение | 50 Мп - Посмотреть другие модели с 50 Мп камерой можно здесь |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Передняя камера (селфи) | |
| Разрешение | 12 Мп |
| Вспышка | Нет |
Связь
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3 (1800) / B7(2600) 5G |
| Тип сети | 5G |
| Количество СИМ карт | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
Беспроводные интерфейсы
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть - Посмотреть другие модели с поддержкой NFC можно здесь |
Навигация
| Поддержка систем | GPS, A-GPS, GLONAS |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 4900 мАч |
| Тип батареи | Несъемная |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
| Время работы в обычном режиме | 2-3 дня |
| Время работы при постоянном использовании | 8-9 часов |
| Время разговора | 30 часов |
| Беспроводная зарядка | Да |
Датчики
| Индикатор событий | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Приближения | Есть |
| Освещенности | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Компас | Есть |
| Барометр | Нет |
| Инфракрасный | Нет |
Звук
| Аудиочип | Интегрированный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
Дизайн
| Материал корпуса | Рамка из металла, корпус из стекла |
| Защищенный (IP68) | Да - Посмотреть другие защищенные модели можно здесь |
Поддерживаемые языки
| Языки | Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. - Полный список поддерживаемых языков смотрите здесь |
Интерфейсы/разъемы
| USB Type-C | 1 |
Особенности
| Дополнительно | Частота обновления экрана 120Hz , 3-кратный оптический зум , Встроенная в экран фронтальная камера , Внутриэкранный сканер отпечатков пальцев |